АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Carnitine Core (60 капс)

Carnitine Core (60 капс)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2573
Уведомить о поступлении товара

Carnitine Core от MusclePharm содержит четыре формы L-карнитина: Ацетил-L-карнитин, L-карнитин база, L-карнитина-L-тартрат, Пропионил-L-карнитин, которые действуют синергически, то есть повышают эффективность друг друга, сливаясь в одну мощную жиросжигающую формулу.

Состав усилен кетонами малины, которые, как известно, также обладают жиросжигающим эффектом, при этом, не разрушая ваши мышцы.

Помимо жиросжигающего эффекта, Carnitine Core обладает рядом других важных для спортсмена свойств, например Ацетил-L-карнитин — новая форма L-карнитина, повышает выносливость силовые показатели, защищает ЦНС и сердечнососудистую систему.

L-карнитина-L-тартрат имеет преимущество по сравнению с другими формами карнитина, поскольку обладает самой высокой степенью усвоения. Помимо этого, L-карнитина L-тартрат предотвращает катаболические реакции (препятствует распаду мышечных клеток) и усиливает потребление кислорода мышцами, что повышает эффективность тренировки.

Уникальность данного продукта в том, что его можно принимать, как во время тренировок, направленных на набор массы, так в период подготовки к соревнованиям или пляжному сезону. Также он прекрасно сочетается с вашими любимыми добавками: протеином, белково-углеводными и другими комплексами. Удобен в применении, так как содержится в форме капсул. Вам не нужно носить с собой на тренировку лишнюю баночку со спортивным питанием, достаточно захватить пару капсул Carnitine Core.

Содержание питательных веществ в одной порции (2 капсулы):
Carnitine Core смесь – 1000 мг
[Ацетил-L-Карнитин, L-карнитин-L-тартат, Кетоны малины, пропионил-L-карнитин]

Другие ингредиенты: желатин, диоксид кремния, стеарат магния.

Рекомендации по применению:
Принимайте по 2 капсулы 1-3 раза в день

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...