АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Omega 3-6-9 (60 капс)

Omega 3-6-9 (60 капс)Увеличить
Цена: 1.060 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2525
Уведомить о поступлении товара

Omega 3-6-9 от VP Laboratory – комплекс незаменимых жирных кислот высочайшего качества. Он состоит из смеси концетрированного рыбьего жира, богатого EPA и DHA (эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты), масла огуречника с высоким содержанием линолевой кислоты, и оливкового масла (источник олеиновой кислоты).

Незаменимые жирные кислоты жизненно необходимы человеку, они не синтезируются организмом и, как следствие, должны поступать извне. Они имеют важное значение для создания и обновления клеток, нормального развития кровеносных сосудов и нервов, сохранения структуры кожи. Кроме того, основные жирные кислоты - Омега-3, 6 и 9 участвуют в производстве гормонов и ферментов, являются очень важным элементом нервных тканей, имеют колоссальное значение для мозга.

Продукт данной категории совершенно необходим, как элемент полноценного питания и крепкого здоровья, т.к. жирные кислоты положительно влияют на иммунитет, уменьшают развитие сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляют суставы и улучшают память и когнитивные функции.

Содержит Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты - эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК) и докозагексаеновую кислоту (ДГК), которые:
- поддерживают функции мозга, глаз и сердца
- позволяют нормализовать кровяное давление
- помогают сжигать насыщенные жиры в организме

Содержит Омега-6 полиненасыщенную линолевую кислоту , необходимую для поддержания здоровья кожи и волос, а также нормального функционирования субклеточных и клеточных мембран.

Содержит Омега-9 мононенасыщенную олеиновую кислоту, активно снижающую уровень «плохого» холестерина и поддерживающую уровень «хорошего». Препятствует образованию бляшек в сосудах, снижая риск инсульта.

Рекомендации по применению:
1-2 капсулы до двух раз в день.
 
Питательная ценность:
В 1 капсуле
Калорийность     10 ккал
Жиры     1 г
 - насыщенные жирные кислоты     0,1 г
 - мононенасыщенные жирные кислоты     0,3 г
 - полиненасыщенные жирные кислоты     0,5 г
 - Углеводы     0,1 г
-  сахар     0 г
Белок     0,2 г
Натрий     0 г

Всего Омега жирные кислоты     650 мг
Концентрат Омега-3     400 мг
- из которого всего Омега-3     228 мг
в т.ч. Эйкозапентаеновая кислота (EPA)     112 мг
в т.ч. Докозагексаеновая кислота (DHA)     76 мг
Mасло огуречника     300 мг
- из которого всего Омега-6     162 мг
в т.ч. Линолевая кислота (LA)     102 мг
 - из которого всего Омега-9     43 мг
Оливковое масло     300 мг
 - из которого всего Омега-9     217 мг

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...