АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Kelp (200 таб)

Kelp (200 таб)Увеличить
Цена: 1.090 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2510
Уведомить о поступлении товара

Kelp – Йод (Бурая водоросль, йод)

Йод - незаменимый микроэлемент для человека, суточная норма йода – 150 мкг. Йод необходим для синтезагормонов щитовидной железы, которые управляют процессами развития и функционирования головного мозга и нервной системы, поддерживают температуру тела, регулируют обмен веществ. Низкий уровень гормонов щитовидной железы может повлиять как на физические, так и на интеллектуальные способности человека.

 
В России более половины территории составляют регионы с природной йодной недостаточностью.
 
Бурая водоросль фикус пузырчатый (Fucus veciculosis) - богатый источник природного йода. Природный йод в составе бурой водоросли возмещает недостаток этого элемента в повседневном рационе. Кроме того, бурая водоросль - источник 12 натуральных витаминов (А, С, В1 В2, Д, Е и др.), а также незаменимых аминокислот. В ней содержится большое количество необходимых человеку макро- и микроэлементов (железо, натрий, кальций, магний, барий, калий, сера и др.) причём в наиболее доступной для усвоения форме.
 
Келп (Бурая водоросль) обладает рядом физиологических свойств: действует на сократительную способность сердечной мышца, обладает противотромботической активностью, предотвращает развитие рахита, остеопороза, зубного кариеса, ломкости ногтей, волос, оказывает общеукрепляющее действие на организм.
 
Келп (Бурая водоросль) рекомендуется как лечебно-профилактическое средство при заболеваниях, обусловленных дефицитом йода, заболеваниях щитовидной железы, атеросклерозе, ишемической болезни сердца.
 
В связи с тем, что йод в больших количествах токсичен, его следует принимать после консультации со специалистом с учётом индивидуальных особенностей организма и заболеваний.

Функциональное действие:

- способствует нормальному функционированию щитовидной железы;
- способствует нормализации обмена веществ;
- оказывает стимулирующее воздействие на иммунную систему;
- поддерживает баланс гормонов;
- стимулирует работу мозга.
 
Показания к применению:
- Заболевания сердечно-сосудистой системы.
- Заболевания щитовидной железы.
- Нарушение обмена веществ.
- Заболевания иммунной системы.
- Нарушение памяти.
 
Состав 1 таблетки:
  • Йод (Бурая водоросль) (Laminaria digitata, Ascophyllum nodosum)150 мкг
Другие ингредиенты: целлюлоза, магния стеарат (растительный источник), стеариновая кислота (растительный источник), растительная оболочка.
Не содержит: сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, молоко, сою, яйца, моллюски, консерванты.
 
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонента. Избегать передозировок. 
 
Условия хранения: Келп хранить в сухом прохладном месте при комнатной температуре.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...