АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Pure CLA 1250 (90 капс)

Pure CLA 1250 (90 капс)Увеличить
Цена: 1.270 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2498
Уведомить о поступлении товара

Качественная спортивная добавка способна решать не только какие-то узкопрофильные задачи в организме атлета, но и оказывать общеукрепляющий эффект сразу по нескольким направлениям! Именно так происходит при приеме липидного комплекса Pure CLA от компании SAN, в основу которого входит конъюгированная линолевая кислота. Есть ли у вас проблемы с лишним весом, желаете ли вы набрать мышечную массу или просто хотите укрепить свое здоровье – со всеми этими задачами Pure CLA справится блестяще!

CLA в составе комплекса запускает липолитические процессы в организме, заставляющие его активно расходовать накопленную жировую ткань в качестве источника энергии. Высокая эффективность подобного подхода подтверждают отзывы атлетов и научные исследования, проводимые на страдающих ожирением людях.

Также конъюгированная линолевая кислота в составе Pure CLA способствует лучшему усвоению аминокислот в мышечных клетках, что приводит к большей производительности белка в них, идущего на строительство мышечной ткани. Благодаря этому липидный комплекс компании SAN отлично стимулирует анаболические процессы в организме!

Не менее значительно влияние CLA и на иммунную систему человека. Эта жирная кислота играет важную роль в укреплении естественной защиты клеток (клеточной мембраны) от попадания в них извне вредоносных элементов. При недостатке CLA в организме защитный барьер клеток ослабляется, угрожая человеку частными простудными заболеваниями и другими проблемами, вызванными ослаблением иммунитета.

Кроме того, прием Pure CLA способствует очищению стенок сосудов от образовывающихся на них холестериновых бляшек, тем самым оказывая профилактику таких серьезных сердечнососудистых заболеваний, как инсульты и инфаркты!

Купить Pure CLA от SAN вы можете, не выходя из дома с помощью нашего магазина. Его цены вас приятно удивят и убедят стать нашим постоянным клиентом!

Состав одной капсулы Pure CLA от SAN:

Калории - 12 (калории из жиров - 12)
Жиры - 1 г
Холестерин - 0 г

Сафлоровое масло ультра-очистки с содержанием CLA не менее 80% - 1250 мг
Конъюгированная линолевая кислота – 1000 мг
Пальмитиновая кислота - 63 мг
Цис-9, транс 11 изомер – 450 мг
Транс 10, цис-12 изомер – 450 мг
Другие изомеры – 100 мг
Стеариновая кислота - 24 мг
Олеиновая кислота - 100 мг

Как принимать Pure CLA от SAN:

Рекомендуется принимать 3 раза в день по одной капсуле во время еды.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...