АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Yohimbine HCl (90 капс)

Yohimbine HCl (90 капс)Увеличить
Цена: 1.110 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2469
Уведомить о поступлении товара

  • Протестировано по концентрации и чистоте сырья
  • Поддерживает жиросжигание
  • Подавляет аппетит
  • Повышает сексуальную энергию
  • Пищевая добавка


Yohimbine HCl Primaforce протестирован по качеству и чистоте сырья. Yohimbine HCl Primaforce может помочь вам в борьбе с жировыми депо на так называемых «проблемных» местах. Например, на животе – у мужчин, на бедрах и ягодицах – у женщин. Yohimbine HCl Primaforce также поддерживает хорошее настроение и самочувствие, подавляет аппетит и повышает либидо и сексуальную выносливость у мужчин.

Пищевая ценность
Размер порции: 1 вегетарианская капсула
Порций в упаковке: 90
Количество на порцию % суточной нормы
Йохимбина гидрохлорид 2.5 мг †
† суточная норма не установлена.

Прочие компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза – оболочка капсул, L-лейцин.

Способ применения: в качестве пищевой добавки принимайте 1-2 порции в день, равными частями, желательно перед приемом пищи. В тренировочные дни принимайте также 1 порцию перед тренировкой. Начинайте прием Yohimbine HCl Primaforce с 1 капсулы для проверки переносимости продукта. Применяйте строго в соответствии с рекомендациями. Не превышайте рекомендованную суточную дозировку.

Предупреждение: не используйте это продукт при наличии риска повышенного кровяного давления, заболеваний сердца, почек, половых органов, эндокринной системы, психических расстройств, депрессии, агрессивных состояний, эпилепсии, инсульта. В случае приема лекарственных препаратов, проконсультируйтесь с врачом до начала приема. В случае возникновения тремора, бессонницы, головной боли, неврозов, аритмии и других неприятных ощущений в период приема препарата – немедленно прекратите прием и обратитесь к врачу. Не предназначено для использования лицами моложе 21 года. Не применять во время беременности и лактации. Хранить в сухом прохладном месте. Беречь от детей.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...