АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Coenzyme Q-10 100 mg (30 капс)

Coenzyme Q-10 100 mg (30 капс)Увеличить
Цена: 1.750 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1139
Уведомить о поступлении товара

Обращая обоснованное внимание на основные питательные элементы вроде протеина и углеводов, большинство атлетов не предают значение большинству нутриентов. А между тем, всего одно из подобных микро-веществ способно положительным образом повлиять на целый комплекс систем в организме! Коэнзим Q10 окажет значительную поддержку атлету в вопросах повышения качества проводимых тренировок и общей выносливости. Вы можете в этом убедиться лично, если решите купить Сoenzyme Q10 от Ultimate Nutrition!

Коэнзим Q10 играет ключевую роль в процессах доставки кислорода в мышечные клетки. Это особенно важно во время выполнения аэробной тренировки, когда кислород является основным источником энергии мышц во время работы. Научные исследования и отзывы атлетов подтвердили, что регулярный прием Сoenzyme Q10 от Ultimate Nutrition помогает повысить продолжительность аэробных тренировок, а также облегчить их выполнение!

Повышение общей выносливости атлета при приеме Сoenzyme Q10 от Ultimate Nutrition связано с еще одним свойством активного компонента данного продукта. Дело в том, что коэнзим Q10 является прекрасным антиоксидантом! При повышении концентрации этого вещества в организме, свободные радикалы значительно медленнее накапливаются в мышечных тканях. Кроме того, у мышц атлета притупляется восприимчивость к действию токсинов, что позволяет человеку дольше не чувствовать их окисления, из-за которого он вынужден прекращать выполнение подхода.

Прием Сoenzyme Q10 от Ultimate Nutrition также способствует повышению энергетического статуса атлета. Ведь большинство коэнзима Q10 содержится именно в клеточных митохондриях, где и происходит выработка энергии для мышечной работы в виде молекул АТФ. Повышенная концентрация Q10 помогает быстрее производить АТФ, стимулируя быстрое восстановление атлета между подходами и способность выполнять длительные интенсивные тренировки без потери эффективности.

Так зачем пичкать тело различными тонизирующими компонентами и подвергать свою нервную систему нагрузкам, когда выносливость можно существенно повысить с помощью приема Сoenzyme Q10 от Ultimate Nutrition? Тем более что цена нашего магазина на этот продукт доступна абсолютно всем!

Состав одной капсулы Сoenzyme Q10 Ultimate Nutrition:

Коэнзим Q-10 – 100 мг

Как принимать Сoenzyme Q10 Ultimate Nutrition:

Принимать по одной капсуле в день.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Coenzyme Q-10 100 mg от Ultimate Nutrition

Автор: Юлия 14.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Эффект дает изрядный. Как будто кислорода сжигалось процентов на 20 больше.Тренировка пошла легко, энергии было больше, чем когда-либо. Отменный!

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...