АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Jetfuel AQX (90 капс)

Jetfuel AQX (90 капс)Увеличить
Цена: 2.460 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2427
Уведомить о поступлении товара

Для достижения наилучшей физической формы вам нужно «подсушиться», избавиться от излишней подкожной воды. Поэтому команда исследователей компании GAT создала новую формулу Jetfuel AQX, которую нужно принимать всего 1 раз в день. Jetfuel AQX от GAT – мощная формула, не содержащая лекарственных компонентов, предназначенная для мужчин и женщин, стремящихся к физическому совершенству.

Новый продукт линейки Jetfuel - Jetfuel AQX – разработан специально для того, чтобы дать вам больше возможностей, чем когда-либо раньше. Если вы хотите получить более резкий рельеф или улучшить качество сухой мышечной массы, добавки линейки Jetfuel - это то, что вам нужно, то, что поможет вам добиться вашей цели быстрее.

Научно: Jetfuel AQX от GAT – запатентованная смесь десяти натуральных компонентов, получаемых из растительного сырья, микронизированных по новейшей технологии Micron RD для наиболее быстрого и качественного усвоения. За счет микронизации компонентов теперь в каждой капсуле Jetfuel AQX от GAT содержится большее количество веществ, обладающих большей активностью, чем раньше.

Упаковка JetFUEL AQX GAT рассчитана на 15 приемов (1 порция = 6 капсул с жидким содержимым). Каждая порция жиросжигателя содержит:

  • Кальций глюконат — 100 мг
  • Цитрат калия — 90 мг
  • Витамин В6 — 10 мг
  • Липо-комплекс — 2300 мг (экстракты свеклы, лимона, грейпфрута, экстракты одуванчика лекарственного, гибискуса, Foeniculum Vulgare, Solidago Virgaurea, Uva Ursi, экстракт листьев Petroselinum Sativum)
  • Абсорбирующая смесь — 155 мг (натрий крахмал гликолят, МСТ, экстракт черного перца)

В состав жиросжигателя также входят диоксиды кремния и титана, стеарат магния, дикальция фосфат и другие вспомогательные ингредиенты. Производитель спортивного питания, компания ГАТ, оставляет за собой право вносить изменения в состав, дизайн упаковки Джет Фьюел АКьюИкс без предварительных уведомлений. Измениться может и цена жиросжигателя.


Способ применения:

Когда вам необходим максимально четкий рельеф и сепарация – принимайте 6 капсул (1 порция) 1 раз в день, запивая их 250-300 мл воды. Не принимайте более 1 порции в день, не принимайте дольше 7 дней подряд.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...