АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Bullnox Androrush (637 г)

Bullnox Androrush (637 г)Увеличить
Цена: 3.150 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2420
Уведомить о поступлении товара

Уровни андрогенов, таких как тестостерон может быть сокращены и увечья в результате физических упражнений. Это может сделать ваш насосы anabolically импотентом. Как вихрь кнутами песок пустыни, вкусные новые Bullnox Androrush подстегнет NOX несущих «Androrush», которая защищает и укрепляет насосов на поле боя. Через силу Bullnox Androrush одиночку, каждый мускул на вашем скелете способен разбухать больше и свою силу и власть дольше, чем это было бы возможно.

Помимо введения новой категории в добавок, Bullnox Androrush является одним из первых формул в своем роде, построен с «Супер-Set» структуры. Эффекты, которые направлены на «автоматическую настройку» и «усиливать» с каждого набора, которые вы выполняете. Под заклинания «Androrush» ваше тело оживет повышенной прочности, душа-насыщенных насосов и непоколебимой выносливости, все движется вперед по безграничной энергией и интегрированы в единое целое, что никогда не теряет своего удара с повторным использованием. Так дикие и сырьевых тренировки у вас будет, что думал о нем сделает вас потерять все страх неудачи.

Bullnox Androrush затрагивает все мышцы, быстро потепление их от холода и усталости освобождая их от цепей сомнения. Через несколько мгновений они поднимутся и volumize на их сухожильного стеблей. Мощный вы будете. Рост у вас будет. Величие вы добьетесь. Это «Androrush», возможно только с Bullnox Androrush.

Каждый компонент был выбран на основе его потенциала в целях содействия:

  • Повышение уровней энергии
  • Поддержка в когнитивной функции
  • Поддерживает настроения (благополучие) и мотивации
  • Сокращение воспринимаются усилия (так, что физические упражнения чувствует себя менее сложно)
  • Увеличение мышечной силы, скорости и выносливости
  • Увеличение тренировочный объем
  • Увеличивает аргинина и оксида азота (NO) уровнях
  • Увеличение мышечной ткани аминокислот и уровень азота
  • Увеличение синтеза белка
  • Сокращение катаболизм белка
  • Поддерживает здоровое сосудов и кровотока
  • Рост мышц увеличение объема (площади поперечного сечения)
  • Лучшее качество насосов
  • Увеличение вызванная осуществлением мышечной гипертрофии
  • Поддерживает здоровое гидратации
  • Повышение уровня электролитов
  • Увеличение мышечной массы
  • Увеличение калорийности расходов (сжигание калорий)
  • Сокращение жира в организме
  • Повышение андрогенов (например, тестостерона) уровни

Количество питательных веществ на порцию (18,1 г):

Калории - 50 ккал., в т.ч. калории из жира - 0 ккал
Всего углеводов - 11 г
Сахар - 0 г 
Магний (как оксид магния и аспартат цинка Магний (ЗМА ®)) - 120 мг 
Цинк (как оксид цинка и аспартат цинка Магний (ZMA ®) - 20 мг
Калий (в виде фосфата Калия и хлорид калия) - 50 мг

 

Почувствуйте «Androrush», так как оно способствует:

Немедленная андрогенная стимуляция: Поддержка андрогенов (например, тестостерона) уровни как вы тренируетесь • Прочный нервно-эмоциональной энергии: окончательный набор чувствует себя как невероятно, как первый • анаболические потенции вашего насосов: Большие насосы, которые ведут к больше мышц • Непревзойденная сила-выносливость : Поднимите больший вес для более повторений без газом • Расширенная увеличение аргинина и NO уровнях: кровь льется рекой бушует • Расширение сердечно-сосудистой и мышечной ткани: Gain размера, что вы тренируетесь

Bullnox Androrush «Супер-Set» формулу структура предназначена, чтобы остаться с вами, установленный набор:

Набор 1: Андро стимуляция: Epimedium экстракта листьев (стандартизован под 40% icariins), Lipidium meyenni (маки) корень, Pausinystalia йохимбе (йохимбе) экстракт коры (стандартизован до 8% йохимбина), Tribulus Terrestris экстракт семян (стандартизован до 40% сапонинов) , Xanthoparmelia scabrosa экстракт коры 10:01

Цель: Повышение андрогенов (например, тестостерона) уровнях; повышение анаболизма мышц

Комплект 2: Нейро-эмоциональный энергии: Безводный кофеин, Citrus Aurantium экстракт (стандартизован до 6% алкалоидов синефрин), глюкуронолактон, Paullinia cupana (гуарана) экстракт семян (стандартизован под содержание 50% кофеина), Salix babylonica (White Willow) экстракт коры (стандартизированным до 15% салицин), винпоцетин

Цель: Повышение общей производительности неврологических, настроение, мотивация и энергия

Набор 3: Расширение Cardiovasomuscular: L-аргинин альфа-кетоглутарат, L-аргинин пироглутамат, L-цитруллин, L-гистидин, L-орнитин альфа-кетоглутарат

Цель: Повышение оксида азота (NOX) уровнях, кровотока и расширением / увеличение объема сердечно-сосудистой и мышечной ткани, улучшает качество насосов (более быстрое начало, сложнее)

Набор 4: Сила-Выносливость: Бета-аланин, креатин, ди-креатин малат, средней цепи триглицериды (MCT), L-таурин, Убихинон (кофермент Q10)

Рекомендации по применению:
Начинающий бодибилдер спортсмен (до 1 года тренирующийся, по крайней мере 3 раза в неделю):
В качестве пищевой добавки, смешайте 1 порцию (18,2 г) в 200 мл холодной воды и употреблять за 30 минут до тренировки на пустой желудок.
Промежуточный спортсмен бодибилдер (1-3 лет тренирующийся, по крайней мере 3 раза в неделю):
Как пищевую добавку, смешайте 2 порции (36,4 г) тщательно в 300мл воды и употреблять за 30 минут до тренировки на пустой желудок.
Профессиональный спортсмен бодибилдер (тренирующийся более 3 лет, по крайней мере 3 раза в неделю):
Как пищевую добавку, смешайте 2 порции (36,4 г) тщательно в 300мл воды, и употребляйте за 30 минут до тренировки на пустой желудок. Употребление дополнительной от 1/2 до 1 порции(9.1-18.2 г) смешивают в 200-300мл мл воды во время тренировки, длящейся более 1 часа.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...