АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Micros Chewies (215 г)

BCAA Micros Chewies (215 г)Увеличить
Цена: 1.420 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2419
Уведомить о поступлении товара

Любой серьезный бодибилдер знает об аминокислотах с разветвленной цепью. ВСАА - это лейцин, изолейцин и валин. Betancourt использовали соотношение 3:1 с глютамином и компрессию в биодоступный формат конфеты. Она такая маленькая, что у вас в руке сможет поместиться не меньше дюжины. 

Новые BCAA Micros Chewies созданы на собственной фабрике компании Betancourt, занимающей 140,000 кв. футов и соответствующей стандартам GMP.

Чтобы нарастить много мышц, клетки ваших мышц должны синтезировать много белка. ВСАА — это строительные блоки в синтезе белка. Но делают они гораздо больше - например, добавка ВСАА активирует некоторые из ферментов, отвечающие за эффект наращивания мышц от упражнений на сопротивление, другие исследования полагают, что добавление ВСАА может восстановить мышцы после повреждения и усталости и снизить уровень полученного напряжения, делая тренировку не такой сложной. 

Чтобы сделать BCAA Micros Chewies еще более мощными, мы объединили лейцин, изолейцин и валин с глютамином. Добавки с глютамином могут защитить ВСАА от преждевременного распада.

Даже профессионалам иногда хочется сладкого. Теперь вы можете порадовать себя мощной добавкой с большим количеством питательных веществ, которая представлена в форме любимой во всем мире «Конфеты для мышц», новой BCAA Micros Chewies!

Содержание питательных веществ в порции (27 г = мерная ложка) продукта:
Калории 25 <2%
Калории из жира 0
Всего жиров 0 г 0%
Белки 0 г 0%
Холестерин 0 г 0%
Углеводы 3,5 г 1%
Сахар 0 г
BCAA смесь
L-лейцин, L-изолейцин, L-валин 1500 мг **
L-глютамин 500 мг **

% *% Дневной нормы основан на 2000 калорий диеты
* Суточная доза не определена


Другие ингредиенты:
Мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные и искусственные ароматизаторы, Polywax, искусственные красители (могут содержать желтый # 6 Lake, Red # 40 озера, синий # 1 озеро, синий № 2 озера), лимонная кислота, стеарат магния, поливинилпирролидон, дикальцийфосфат, сукралоза , ацесульфам К.

Рекомендации по применению:
BCAA Chewies можно использвать в любое время суток. Используйте до и / или после тренировки. Убедитесь, что вы тщательно разжевываете каждую таблетку, прежде чем проглотить с водой.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...