АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Fortitude (120 капс)

Fortitude (120 капс)Увеличить
Цена: 3.760 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2413
Уведомить о поступлении товара

Препарат Fortitude представляет собой стимулятор для повышения выработки свободного тестостерона в организме спортсменов. Формула продукта Fortitude ANS Performance была разработана в научно-исследовательских лабораториях компании, и прошла многочисленные клинические испытания, что подтверждено соответствующими сертификатами. При приёме атлетами спортивной добавки Fortitude ANS Performance проявляются следующие эффекты:

- увеличивается выработка свободного тестостерона практически в два раза;
- вызывает анти-эстрогенное и анти-ароматазное действие, за счёт мощных комплексов, входящих в её состав;
- увеличивается качественные показатели и продолжительность полового акта;
- ускоряется наращивание мышечной массы и увеличивается физическая сила.
Весь цикл приёма продукта рассчитан на 30 дней.

В связи с выше перечисленным можно сказать следующее, что препарат Fortitude ANS Performance, является в настоящее время на рынке спортивного питания, одним из самых мощных стимуляторов по выработке свободного тестостерона.
С помощью научно-исследовательских работ, были оптимально подобраны компоненты, входящие в состав спортивной добавки Fortitude ANS Performance. В результате чего, при приёме продукта в организме атлетов повышается выработка свободного тестостерона практически в два раза.

В составе препарата Fortitude содержатся следующие компоненты. Такие, как например, FERUTEST, предназначенный для усиления кровообращения в области яичек и улучшения сексуального здоровья.

Чтобы свободный тестостерон был полностью использован организмом атлетов, в состав препарата Fortitude включён комплекс, который понижает действие эстрогенов и ароматазы.

В состав препарата входит так же Testofen, который представляет собой экстракт семян пажитника. Он служит для повышения уровня свободного тестостерона.

FeruTest – это асафетида экстракт, который необходим для улучшения кровообращения в области яичек и повышения сексуального здоровья.

Boron- в нём содержится 10 мг обычного бора, такая доза в день поддерживает необходимый уровень свободного тестостерона в течение недели.

Long Jack 100 – это растительный ингредиент, усиливающий половую активность и повышающий в организме спортсменов уровень свободного тестостерона.

100% DV of Zinc – это цинк, вещество, которое необходимо для улучшения качества спермы и для поддержки оптимального уровня в организме тестостерона.

Wild Oat extract – это экстракт дикого овса, который необходим для высвобождения части тестостерона, связанного с белком, и не пригодного для использования в процессе усиления анаболических эффектов. Поэтому данный экстракт, высвобождая связанный тестостерон, повышает его уровень в свободном состоянии, а так же увеличивает физическую энергию.

White Button Mushroom extract – это растительные ингредиенты, действие которых направлено на предотвращение превращения части свободного тестостерона в эстрогены.

7-Methoxyflavone – представляет собой один из самых биологически доступных флавоноидных ингибиторов ароматазы.

CAPE - это фенилэтиловый эфир кофейной кислоты, который так же снижает действие эстрогенов.

Resveratrol – данный ингредиент, входящий в состав спортивной добавки Fortitude ANS Performance, является антагонистом эстрогенов, и повышает уровень тестостерона в организме атлетов.
 
Питательная ценность:

Количество питательных вещ-тв в одной порции (4 капс):
Витамин E (D-Альфа-Токоферола Ацетата) 4,1мг 41%
Тест Хит уселитель быстрого свободного тестостерона 1476 мг:
Testofen® Пажитник экстракт [Trigonella Foenum Graecum (Семя)] Стандартизированных До 50% Fenusides
Ферула вонючая (ассафетида экстракт (Корень, Семя)
Овес сухой экстракт 10:1 [Avena Sativa (Надземные Части)]
Бора Цитрат (10 Мг Элементарного Бора)
Лонгджек экстракт 100:1 [Эврикома длиннолистная (корень)]
Цинка аспарагинат (15 Мг элементарного цинка)
Ингибирования ароматазы комплекс 500 мг:
Белая Кнопка, Экстракт Гриба [Шампиньон двуспоровый (Надземные Части)]
7-Метоксиизофлавон (98%) (7-MF)
Эстроген модуляции комплекс 400 мг:
Пчелиный прополис, экстракт стандартизированных До 85% Кофейной кислоты фенилэтиловый эфира (CAPE)
Японский грец экстракт [Polygonum Cuspidatum (корень)] Стандартизированных До 50% Ресвератрол
 
Ингредиенты:

Капсула (желатин, краситель, титана диоксид), микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, диоксид кремния.
 
Рекомендации по применению:

Принимайте 4 капсулы каждый день вечером на тощак (не менее чем через 30 минут после еды). Принимайте непрерывно в течении 8 недель, затем сделайте 2 недельный перерыв.

Не принимайте более 4 капсул сутки. Курс приема не более 8 недель. Не принимать до 18 лет.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...