АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

ZMA Fuel (90 капс)

ZMA Fuel (90 капс)Увеличить
Цена: 1.470 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1135
Уведомить о поступлении товара

Нередко нехватка всего нескольких микроэлементов в организме способна затормозить результаты в спортзале на долгие месяцы! Атлет старается больше заниматься, принимать ударные дозы белка и пробовать новые тренировочные программы, но преодолеть период застоя результатов ему не удается. Нередко причина этих бед кроется в нехватке цинка и магния – одних из важнейших микроэлементов для поддержания анаболических процессов в организме. Но с помощью специального комплекса Twinlab вы решите эти проблемы раз и навсегда. Отзывы многих атлетов подтверждают повышение спортивных результатов уже после первых недель приема Twinlab ZMA Fuel!

Прогресс в спорте при приеме Twinlab ZMA Fuel не удивителен – ведь каждая порция продукта содержит 30 мг цинка! Эта незначительная доля микроэлемента оказывает огромную поддержку гормональной системе, стимулируя выработку тестостерона. Без цинка главный анаболический гормон не способен полноценно вырабатываться организмом из-за чего страдают результаты в тренажерном зале.

Именно достаточная секреция тестостерона помогает мышечным клеткам лучше насыщаться аминокислотами, поступающими в органзим из потребляемой пищи или спортивного питания, а потом выстраивать из них необходимые белки для регенерации волокон. Важность Twinlab ZMA Fuel в этом процессе невозможно принизить – прием этого препарата повышает уровень производства тестостерона и ускоряет восстановительные процессы в организме!

Не меньшую роль в составе Twinlab ZMA Fuel играет и магний. Этот элемент участвует в синтезе многих ферментов, без которых невозможно полноценное усвоение питательных элементов – из продуктов или спортпита. Только благодаря ферментам человек использует максимум из потребленных веществ – без их участия значительные порции пищи только нагружают пищеварительный тракт, не усваиваясь организмом.

Также магний помогает мышечным волокнам расслабиться после тренировки без чего невозможно их полноценное восстановление.

Купить Twinlab ZMA Fuel выгодно еще и из-за высокого содержания в каждой порции витамина В6 при низкой цене продукта. Этот элемент помогает усвоению остальных рабочих компонентов, а также оптимизирует процесс синтеза белка из аминокислот в мышечных клетках.

Состав одной порции Twinlab ZMA Fuel (3 капсулы):

Цинк - 30 мг
Витамин В6 - 11 мг
Магний - 450 мг

Как принимать Twinlab ZMA Fuel:

Принимать одну порцию продукта перед отходом ко сну. Для достижения наилучшего эффекта, не рекомендуется принимать препарат вместе с кальцийсодержащими продуктами (творог, молоко и т.д.).


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о ZMA Fuel от Twinlab

Автор: Софья 15.12.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Хорошие ЗМАшки, делают свое дело

Автор: Эдуард 30.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

А мне больше ULTIMATE NUTRITION ZMA понравились хоть они и дорогие собаки

Автор: Наиль 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

принимаю перед тренировкой, рабочие веса увеличилась, отличная добавка для поднятия тестостерона

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...