АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Итальянская салатная заправка со вкусом сушеных томатов (355 мл)

Итальянская салатная заправка со вкусом сушеных томатов (355 мл)Увеличить
Цена: 580 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2377
Уведомить о поступлении товара

Уникальную заправку для салатов! Она изготавливается из вяленых томатов, бальзамического уксуса, лимонного сока и натуральных трав и специи. Итальянская салатная заправка со вкусом сушеных томатов станет фантастическим дополнением для салатов и овощей. С заправками от Walden Farms диета может стать не только эффективной, но и вкусной!

 

 

Пищевая ценность:

Калории - 0

Жиры - 0

Сахар - 0

Углеводы - 0

Состав: трижды фильтрованная очищенная вода, бальзамический уксус, белый уксус, дижонская горчица, растительные волокна (клетчатка), соль, лимонный сок, чесночный порошок, луковый порошок, белый перец, натуральные ароматизаторы, натуральные специи, карамельный краситель, ксантановая камедь (природный полисахарид, используется в качестве загустителя), сукралоза (сахарозаменитель), натрия бензоат.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...