АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Arginine/Pyroglutamate/Lysine (100 капс)

Arginine/Pyroglutamate/Lysine (100 капс)Увеличить
Цена: 1.180 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2363
Уведомить о поступлении товара

Гормон роста (GH) играет главную роль в росте и физическом развитии человека. Активный выпуск гормона роста сопровождает человека вплоть до зрелого возраста, но затем его уровень начинает постепенно снижаться. Уровень GH может контролироваться человеком с помощью добавок. Поддерживать уровень GH важно не только людям старшего возраста, но и интенсивно тренирующимся атлетам, поскольку GH дает энергию, позволяет нарастить больше чистой мышечной массы, способствует укреплению костей и не позволяет накапливаться лишнему подкожному жиру.

Arginine/Pyrogultamate/Lysine от Ultimate Nutrition — это смесь аминокислот, которая вызывает секрецию гормона роста. Аргинин пироглютамат является единственной пероральной формой аргинина, которая вместе с лизином вызывает максимальное увеличение уровня GH. Увеличение производства гипофизом гормона роста стимулирует мышечный анаболизм, тем самым улучшая практически все показатели у атлетов.

Интенсивные физические тренировки в течение длительного периода времени может вызвать истощение запасов энергии. При пероральном приеме аргинин пироглютамат положительно воздействует на работу головного мозга, улучшает когнитивную функцию и дает необходимую мотивацию. Таким образом, аргинин пироглютамат + лизин — это одна из лучших и действенных комбинаций аминокислот, которая полезна как телу, так и уму.

Гормон роста абсолютно необходим для поддержания оптимального здоровья в любом возрасте, вне зависимости от того, насколько активной жизнью живет человек. Поддержание уровня GH защищает от многих возрастных проблем со здоровьем. GH успешно противостоит возникновению многих хронических заболеваний, поэтому Arginine/Pyrogultamate/Lysine рекомендуется к приему людям старшего возраста.

Количество питательных веществ в одной порции (3 капс.) продукта:

L-аргинин пироглютамат – 1500 мг
L-лизин – 750 мг

Другие ингредиенты: желатин, целлюлоза, дикальций фосфат, стеарат магния.

Рекомендации по применению:
Принимайте 3 кап. в день, лучше перед сном.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...