АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

FitMiss Tone (60 капс)

FitMiss Tone (60 капс)Увеличить
Цена: 690 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2354
Уведомить о поступлении товара

Является природными жирными кислотами, содержащиеся в мясе, молочных продуктах и подсолнечном масло. Исследования показывают, что CLA может помочь уменьшить жировые отложения и снижают способность накапливать жир.

Отличием FitMiss Tone 60 капс Musclepharm Line это высокое качество, чистота и сила, конъюгированной линолевой кислоты (CLA). Формула сформулирована в соответствии с сокращением процента жира, при не снижении процента мышц, и с учетом потребностей человека.
Медицинская команда MusclePharm сделала еще один шаг вперед по созданию конечного продукта CLA. Спортсмены могут пользуются идеальным сочетанием и комбинацией Омега-6, мононенасыщенных жиров и средних триглицеридов (MCT), все естественно-жирных кислоты, которые содержатся в мясе и молочных продуктах. Эта смесь идеально сочетается с планом потери веса это то, что вам нужно. Используется только высокое качество, чистота и сила смесей CLA.

Энергия МСТ предоставит вам все возможности для создания супер-мышечной массы в то время как вы теряете жир.

Оливковое масло также дает Вам ряд преимуществ. Помимо того, что естественно подавляет аппетита, оно помогает регулировать уровень сахара в крови в норме. Это поможет ускорить процесс сжигания жира. Оливковое масло также является известным антиоксидантом и помогает поддерживать здоровье суставов - справляясь с воспалительными реакциями. Масло авокадо Вы не найден во многих продуктах, но это необходимо, чтобы помочь поддерживать здоровый уровень холестерина, в пределах нормы. Также хорошо подавляет аппетит и способствует здоровой коже и волосам за счет увеличения коллагена. С FitMiss Tone 60 капс Musclepharm Line, получите более полный продукт для потери веса и улучшения здоровья.

ПРЕИМУЩЕСТВА CLA

  • Помогает снизить жир без снижения мышц
  • Поддержка в потере веса
  • Поддерживает здоровый уровень холестерина в нормальном диапазоне
  • Способствует здоровому метаболизму
  • Поддержка потери жира в организме


ПРЕИМУЩЕСТВА ОЛИВКОВОГО МАСЛА

  • Природное подавления аппетита
  • Поддерживает нормальный уровень сахара в крови в нормальном диапазоне
  • Повышение ЛПВП
  • Антиоксидант и противовоспалительное средство


ПРЕИМУЩЕСТВА МАСЛО АВОКАДО

  • Сильный антиоксидант
  • Способствует целостности кровеносных сосудов
  • Увлажняет волосы и кожу (поддерживаются уровни коллагена)
  • Способствует здоровому метаболизм
  • Поддерживает здоровый уровень холестерина в нормальном диапазоне


Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсуле):
Калорийность – 9 ккал
Всего жиров - 1 гр
Смесь жиров (Коньюгированная линолевая кислота, оливковое масло экстракласса (первого холодного отжима), авокадо масло)– 1000 мг

Рекомендации по применению:
Принимайте 1 капсуле с утренним, обеденным и вечерним приемом пищи.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...