АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isolate Matrix (1,36 кг)

Isolate Matrix (1,36 кг)Увеличить
Цена: 2.930 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2343
Уведомить о поступлении товара

  • Обеспечивает максимально эффективное восстановление
  • Способствует активному росту сухой мышечной массы
  • Поддерживает положительный азотистый баланс и высокий анаболизм
  • Препятствует мышечному распаду и компенсирует нехватку белка
  • В каждой порции 9.3г амино ВСАА и всего 110 калорий
  • В каждой порции 6г креатина моногидрата

Если вы стремитесь к максимальным спортивным результатам и в поиске максимально эффективной добавки, то вам стоит обратить самое пристальное внимание на инновационный высокобелковый протеин 4DN Isolate Matrix.

Эта добавка является настоящим прорывом в спортивном питании! Еще никогда подобного рода продукт не вмещал в себе такого количества предельно эффективных компонентов и не обеспечивал такой высокий результат.

  • Отличное восстановление;
  • Мощный рост мышечной массы;
  • Улучшение белкового синтеза;
  • Улучшенное усвоение питательных веществ;
  • Максимально высокий анаболизм.

И это далеко не все положительные стороны представленного продукта. Основным действующим компонентом данного протеина, является специально разработанная белковая матрица ИЗОПРО, которая для максимальной эффективности включает в себя сразу три белковых изолята: гидролизированный изолят сывороточного белка, изолят сывороточного белка и изолят молочного белка. Благодаря уникальной матрице ИЗОПРО, обеспечивается самое оптимальное поэтапное усвоение всех белковых изолятов.

В белковой матрице содержится ударная доза амино ВСАА, что способствует качественному и быстрому восстановлению, а также стимулирует синтез белка. Кроме этого, и без того мощное действие протеина усилено креатином, который увеличивает силу и повышает физический потенциал атлета - а значит еще большее количество мышечных волокон будет задействовано, значит вы будете наблюдать еще более интенсивный рост мускулатуры!

Отличное сочетание всех составляющих Isolate Matrix, способствует стабильному поддержанию положительного азотистого баланса и высокого анаболизма, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на всех спортивных результатах и вызывает интенсивный рост качественной мышечной массы.

В этом продукте отсутствует сахар, углеводы и жиры - только высококачественный протеин для отличной мускулатуры! В состав добавки входят ряд витаминов и минералов, которые улучшают усваиваемость белка и улучшают деятельность органов и систем организма атлета.

4DN Isolate Matrix - это профессиональный посттренировочный комплекс, максимально эффективно обеспечивающий восстановление и рост качественной мускулатуры. Принимая данный продукт, вы гарантированно получите небывалый эффект и повысите все свои спортивные результаты!

Состав: в порции 28 гр. (1 мерная ложка)

 

Порций в упаковке: 49
 
Количество на порцию % Дневной нормы
 
Калории 110  
Калории от жиров 4,5  
Всего жиров г 0,75 % *
Холестерин мг 0,82 %
Всего углеводов г % *
Пищевые волокна г %
Сахар г
Белок 26 г 47 % *
 
Витамин А 3,52 МЕ 0,07 %
Витамин С 0,09 мг 0,14 %
Кальций 90,55 мг 9,1 %
Железо 1,12 мг 6,2 %
Витамин D 0,51 МЕ 0,1 %
Витамин Е 0,08 МЕ 0,8 %
Витамин K 1,69 мкг 2,1 %
Пантотената 64,58 мг %
Фосфор 64,58 мг 6,5 %
Магний 21,07 мг 5,3 %
Цинк 0,16 мг 1,1 %
Медь 0,07 мг 3,4 %
 
Аминокислотный На порцию
 
BCAA  
 
Лейцин 1992 мг  
Изолейцин 1391 мг  
Валин 1263 мг  
 
EAA  
 
Лизин 1824 мг  
Метионин 455 мг  
Треонин 1489 мг  
Триптофан 367 мг  
Фенилаланин 647 мг  
 
NEAA  
 
Аланин 972 мг  
Аргинин 436 мг  
Аспарагиновая кислота 2124 мг  
Цистеин 387 мг  
Глутаминовая кислота 3701 мг  
Глутамин 615 мг  
Глицин 1890 мг  
Гистидин 393 мг  
Proline 1419 мг  
Серин 942 мг  
Тирозин 616 мг  
Селеноцистеин 3076 мг  
 
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий.
† Суточная доза не определена.
 
Ингридиенты: ISOPRO крест-Flow микрофильтрации (CFM) Белки Технология Matrix (изолят сывороточного протеина , молочный протеин, гидролизованный изолят сывороточного протеина 97 , L-глицин , L-глютамин , ВСАА (L-лейцин , L-валин , L-изолейцин)) , Креатин.
 
Другие ингридиенты: Моно-и диглицериды , натуральные и искусственные ароматизаторы , Red FD & C 40.
 
Аллерген Предупреждение: Этот продукт содержит молоко и сою. Изготовлено в ЕС сертифицирована и CFIA Инспектируемое GMP-центр.
 
Как принимать Isolate Matrix:
Одну порцию (мерная ложка - 28г) растворить в 200 - 250мл воды, или обезжиренного молока. Рекомендуется принимать одну порцию сразу после пробуждения и 1 - 2 порции непосредственно после тренировки. При нехватке в организме белка, допустимо употребление добавки между приемами пищи.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...