АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Arginine Powder (454 гр)

L-Arginine Powder (454 гр)Увеличить
Цена: 2.500 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2282
Уведомить о поступлении товара

L-Arginin Powder - одна из базовых добавок для поддержания здоровья и улучшения результатов при занятиях спортом. Эта аминокислота необходима для синтеза ряда белков. Это известная аминокислота, которая владеет широким спектром действия. Первое, что хочется отметить - это способность расширять сосуды. L-аргинин является источником для образования Оксида Азота (NO).

L-аргинин является предшественником этого важного вещества. Чем замечателен оксид азота? NO - Оксид азота - это вещество, образующееся в клетках организма в момент окисления L-аргинина. который, затем, выступает в качестве инициатора множества упорядоченных биохимических реакций, ведущих к различным биологическим эффектам, без которых человеческий организм не смог бы существовать.

  • Действует как предшественник оксида азота, расширяющий сосуды и усиливающий их кровенаполнение.
  • Снижает кровяное давление, улучшает реологию крови, способствует снижению уровня холестерина в крови и препятствует тромбообразованию.
  • Стимулирует синтез гормона роста и интенсифицирует рост у детей и подростков.
  • Увеличивает массу мышечной и уменьшает массу жировой ткани, способствует нормализации состояния соединительной ткани.
  • Повышает иммунитет и замедляет рост опухолей.
  • Повышает потенцию и стимулирует сперматогенез.
  • спортивная добавка
  • 100% чистые аминокислоты в свободной форме
  • фармацевтическое качество
  • Гарантированное качество GMP

L-аргинин (аргинин) — условно незаменимая аминокислота. В определенных условиях человек может испытывать нехватку этой аминокислоты - аргинина, это наблюдается, в частности, при травмах, стрессе, в молодом возрасте и, что самое главное, при регулярных тренировках. Прием адекватного количества L-аргинина в таком случае становится очень важным.

L-аргинин в виде добавки оказывает антитерогенное, антиоксидантное, иммуномодулирующее и ранозаживляющее воздействие. Наиболее известен L-аргинин благодаря своей роли предшественника окиси азота (NO). Окись азота образуется во всех тканях организма, это соединение необходимо для правильного функционирования сердечно-сосудистой системы, иммунной системы и нервной системы. L-аргинин показывает хорошие результаты в предупреждении сердечно-сосудистых заболеваний, некоторых форм мужского бесплодия (эректильной дисфункции) и нарушений в работе почек. Атлетам аргинин полезен, кроме того, тем, что он дает накачку, улучшает циркуляцию крови во всем организме за счет безопасного расширения сосудов и, как следствие, улучшает все физиологические процессы, связанные с восстановлением и ростом мышечной массы.

Количество питательных веществ в одной порции (2 чайные ложки = 5 г) продукта:

  • L-аргинин (Свободная форма) 5,0 г (5000 мг) *

* Суточная доза не определена.

Другие ингредиенты:  нет
Не содержит сахар, соль, крахмал, дрожжи, пшеницу, глютен, кукурузу, сою, молоко, яйца, моллюски и консервантов.

Рекомендации по применению:
Принимать по 2 чайные ложки (5 г) день по мере необходимости, с соком или водой, желательно на пустой желудок.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...