АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Yok3d (90 капс)

Yok3d (90 капс)Увеличить
Цена: 4.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2279
Уведомить о поступлении товара

Все препараты, способствующие синтезу оксида азота основаны на аргинине – аминокислоте, являющейся основным донатором оксида азота. Путь «аргинин-синтазыNO-NO», конечно, эффективен, но недостаточно, особенно, когда он прерывается из-за нарушения работы NO-синтаз. Yok3d доказал, что этот способ увеличения уровня окиси азота уже устарел.

Компания USPlabs, создав Yok3d, сделала огромный шаг в развитии бустеров оксида азота: специалисты USP labs решили пойти по другому пути – «нитрат-нитрит-NO», и он оказался эффективнее классического «аргинин-синтазыNO-NO».

Производство NO обычным «аргининовым» способом зависит от активности NO-синтаз (NOS), которую ослабляют серьезные физические нагрузки и связанные с ними гипоксические состояния.Yok3d от USPlabs имеет механизм, не относящийся к ферментам NOS.

При работе Yok3d сначала нитраты преобразуются в нитриты, затем несколькими путями (через дыхательные ферменты, деоксигенированный гемоглобин/миоглобин или ксантиноксидазу и пр.), нитриты метаболизируются в окись азота. При этом многие реакции на пути нитрат-нитрит-NO заметно ускоряются во время кислотных и гипоксических состояний, возникающих при высокоинтенсивных тренировках.

Основное действующее вещество Yok3d – это нитрат аргинина, предшественник NO, представляющий собой соединение аргинина и азотной кислоты. Нитрат расширяет гладкую мышечную ткань, увеличивая просвет вен, артерий и капилляров, что, как вам известно, ведет к повышенному притоку крови в органы и мышцы.

Основное преимущество нитрата перед обычным аргинином – кардинально другой, «нитритовый» механизм действия, минующий более известный путь с eNOS, преобразующий аргинин в окись азота через синтазы и отличающийся непостоянной работоспособностью. За счет нового принципа действия Yok3d с нитратом аргинина оказался гораздо продуктивнее донаторов NO с просто аргинином.

«Нитрат-нитрит-NO» более значим для здоровых людей, которые хотят повысить спортивную результативность. За счет бесперебойного повышенного притока крови в мускулатуру питательные вещества быстрее поступают к вашим мышцам (в том числе аминокислоты), мышцы проще переносят гипоксические состояния, возрастает мышечная выносливость и пампинг. Причем состояние пампинга становится настолько заметным, что, даже если вы уже имеете опыт в приеме бустеров азота, вы очень сильно удивитесь.

Запатентованный комплекс Powergrape в USPlabs Yok3d действует как вспомогательное средство для нитрата аргинина. Экстракт винограда, известный своими сильнейшими антиоксидантными свойствами (то есть защищает оксид азота), улучшает кровообращение и микроциркуляцию крови, снижает уровень холестерина, укрепляет стенки капилляров и пр. Трихопус цейлонский, используемый индийскими племенами для избавления от утомления и усталости, действительно повышает выносливость и тонус.

Один из витаминных антиоксидантов, уменьшающий деградацию оксида азота – витамин C. Он влияет не только на стабилизацию NO, но и на увеличение его выработки. Ученые Института биохимической физики им. Н. М. Эмануэля РАН пришли к выводу, что под влиянием витамина С лейкоциты начинают усиленно вырабатывать оксид азота.

Yok3d от USPlabs – новая ступень развития бустеров окиси азота. В отличие от обычных аргининовых донаторов Yok3d не перестает способствовать выработке оксида азота даже в случае неактивности NO-синтаз. Это значит, что с USPlabs Yok3d вы гарантированно насладитесь немыслимым пампингом на тренировке, а ваши мышцы получат больше питательных веществ, что приведет к их росту.

 

Состав одной порции (3 капс):

Специальная смесь [Аргинин нитрат, Виноград культурный (Powergrape®), Трихопус цейлонский (цельные плоды) экстракт] – 1350 мг
Витамин C (аскорбиновая кислота) – 100 мг (167%)

Другие ингредиенты: желатин, карбонат кальция, диоксид кремния, растительный стеарат, красители  FD&C Red #40, FD&C Yellow #6, FD&C Blue #1, диоксид титана.

 

Как принимать Yok3d от USPlabs:

Принимать 3 капсулы за 90 минут до тренировки на пустой желудок или за 2-3 часа до тренировки с или без пищи, в зависимости от того, что вам более удобно. Если тренировка начинается через 2 часа после пробуждения утром, примите 3 капсулы сразу после пробуждения, с или без пищи. Начните прием продукта с 2 капсул. После проверки толерантности к добавке, вы можете добавлять по 1 капсуле до базовой дозы. Таблица базовых доз в соответствии с вашим весом:
<63 кг – 2 капсулы
63-86 кг – 3 капсулы
86-104 кг – 4 капсулы
>104 кг – 4-5 капсул
Принимайте только в тренировочные дни. Используется в сочетании с надлежащей программой тренировок и планом питания для достижения желаемого результата.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...