АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

PowerFULL (90 капс)

PowerFULL (90 капс)Увеличить
Цена: 3.620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2276
Уведомить о поступлении товара

PowerFULL обладает различными выдающимися эффектами, вот лишь часть из них:

  • Способствует естественному производству тестостерона!
  • Резко повышает качество сна.
  • Значительно повышает выносливость.
  • Получайте больше из каждого часа сна - чувствуйте себя лучше при меньшей продолжительности сна.
  • Усиление кровотока.
  • Значительное улучшение умственной деятельности, мышечных связей - за счет увеличения допамина, допаминные нейроны мозга активируются, а они необходимы для эффективной работы двигательной и сенсорно-моторной функций.

Почему вдруг такое количество спортсменов стало уделять столь повышенное внимание увеличению уровня гормона роста человека (ГРЧ)? Ответ очень прост - он работает так, как не работает больше ни одно вещество на планете!

Гормон роста - это анаболический гормон, который стимулирует выработку белка в скелетной мускулатуре. Его анаболическое значение по меньшей мере настолько же велико, как и у тестостерона, при этом работает он совершенно иначе.

Вследствие этого эффекты тестостерона и гормона роста могут складываться и есть данные, что они могут даже увеличить силу друг друга, то есть обладают синергией. Гормон роста уменьшает отложение глюкозы в жировые клетки, стимулируя, при этом липолиз (жиросжигание). В скелетной же мускулатуре ГРЧ стимулирует восприимчивость к глюкозе и аминокислотам.

В результате действия вышеперечисленных эффектов, ГРЧ оказывает общее анаболическое воздействие на скелетную мускулатуру, при этом на жировую ткань оказывается катаболическое воздействие! Кроме того, гормон роста сильно воздействует на распределение жира в организме. Эффекты PowerFULL™

Приведенные ниже исследования проводились над компонентом, который составляет основу PowerFULL…
Ученые Lin & Tucci показали, что в среднем уровень ГРЧ повышался от 3 нг/мл до пиковой концентрации в 12 нг/мл в течение 60 минут после перорального приёма одного из активных компонентов PowerFull. В этом же исследовании некоторые участники испытывали даже большее увеличение, пиковый уровень гормона роста в их крови составлял свыше 30 нг/мл.
В другом исследовании, проведенном Greenspan et al., один из ингредиентов PowerFull показал увеличение концентрации ГРЧ в плазме на 221% в течение 60 минут после орального приема здоровым мужчиной.

Кроме того исследования показали, что указанные ингредиенты не токсичны. PowerFULL™ это еще один качественный продукт от USPlabs.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 капсула):
Специальная смесь - 750 мг.
(chlorophytum borivilianum, velvet bean)

Рекомендации по применению: Принимайте 1 капсулу перед сном в первые 3 дня. После этого дозировку можно увеличить до 1-3 капсул. Не принимайте углеводы в течение часа до и после использования продукта.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...