АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Compound 20 (132 капс)

Compound 20 (132 капс)Увеличить
Цена: 2.740 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2274
Уведомить о поступлении товара

USPLabs Compound 20 можно по праву назвать одной из самых ожидаемых новинок на рынке. Полностью уникальные ингредиенты, высокая эффективность благодаря отсутствию пустых "наполнителей" за которые другие производители взимают слишком высокую плату.

Compound 20 содержит только три ингредиента, все верно, только три!

Что такое Compound 20?

Compound 20 компании USP Labs является фантастической добавкой для укрепления и наращивания мышц, изготовленной из исключительно натуральных ингредиентов. Данный препарат был создан для полной трансформации вашего тела в дополнение к повышению силы и созданию формы. Добавка C20 содержит всего три простых, но в то же время мощных, ингредиента. Нет необходимости в миллионе разных ингредиентов для постройки мышц, о которых вы когда-либо думали. Компания USPLabs создала добавку Compound 20, чтобы помочь вам укрепить мускулы, нарастить массу и сжечь нежелательные жиры. Как часто вы встречали добавку, способную предоставить вам одновременно все эти три преимущества? Довольно редко. Как бодибилдер и фанат фитнеса вы будете просто не в своем уме, если не включите добавку С20 в первые ряды. Настолько она хороша.

Если вы прочитаете описание продукта Compound 20, вы можете сбиться с толку. Смею вас заверить, продукт прошел все испытания на отлично. Все бета-испытатели возвращались с бессвязными рецензиями, и на то есть причина. Одной из общих вещей, которую говорили о C20 было то, что данная добавка помогает избавляться от жира, независимо от вашей диеты. Добавку Compound 20 даже не продвигали как добавку для сжигания жиров, да она и не содержит каких-либо стимулирующих средств. Кажется, что это препарат просто вытапливает жир из вашего тела, как никакое иное средство.

Мышечная масса и прирост силы были просто невероятными. Люди сбрасывали жир и наращивали мышцы в процессе набора веса. Фактически, данная добавка лучше работает на людях, которые проходят этап увеличения массы. Они ели и пили как маньяки и все же, каким-то образом, сжигали жир. Наряду с приростом силы, большинство людей ощущали такой же прирост, как и при применении гормональных добавок. Помните, C20 является абсолютно натуральной добавкой без каких-либо стимулирующих средств, поэтому такой прирост просто удивительный.

Бета-испытатели были, вероятнее всего, больше впечатлены повышенной энергичностью и длительностью эффекта добавки без каких-либо стимулирующих средств. Это взрывной тип энергии, а не простой, быстрый взлет. Вы будете тренироваться на уровне, высшем, чем когда-либо. Добавка C20 способствует безболезненному переходу от стимулирующих средств и полностью устраняет какие-либо симптомы, связанные с таким отказом.

Совместимость препарата Compound 20 компании USPLabs

Теперь, для достижения наилучших результатов от добавки Compound 20 компании USP Labs, вы можете захотеть объединить ее с другими добавками. Препарат Jack3d станет именно такой добавкой. Она является наилучшей предтренировочной добавкой окиси азота. Также производства компании USPLabs, препарат Jack3d был разработан для таких накачек, которые вы никогда до этого не видели. Энергия, обеспеченная этим препаратом, будет поддерживать ваш даже после окончания действия препарата. Препарат Jack3d повышает выносливость, поэтому вы сможете дольше заниматься и быстрее уведите результаты. Ваши цели поднимутся, когда вы осознаете, что этот препарат может дать вам с точки зрения силы и наращивания мышц. Jack3d – то, что надо.

Препарат Compound 20 компании USP Labs абсолютно безопасен. Посмотрите на дополнительные преимущества:

Не гормональная добавка сжигает жир как бешеная, без неблагоприятных последствий. Она обладает свойствами перераспределения питательных веществ, не влияя на уровни инсулина. Это добавка без каких-либо стимулирующих средств, что означает, что вы можете употреблять его вместе с Jack3d для следующего этапа, чрезвычайно интенсивных тренировок. Люди, употребляющие C20, бьют собственные рекорды, как никогда до этого.

Наибольшим преимуществом из всего этого списка является то, что добавка Compound 20 также совместима с другими добавками. Поскольку она не содержит стимулирующих средств, явным выбором для совместного употребления является препарат Jack3d. Комбинация данных двух добавок даст вам то, что вы искали всю свою жизнь. Вы сожжете жир. Вы нарастите и сформируете мышцы. Ваша фокусировка, энергия и выносливость позволит вам продвигаться вперед, несмотря не на что. А половое влечение напомнит вам о годах, когда вы учились в колледже. Это именно то сочетание, которое вам необходимо.

Ингредиенты добавки Compound 20

Добавка Compound 20 компании USPLabs состоит только из 3 ингредиентов. Вот и все. Все, что вам необходимо. Первый ингредиент, о котором мы поговорим, это N-Coumaroyldopamine. Его задача состоит в том, чтобы повысить цАМФ уровни с помощью бета 2-адренорецепторов. Компания USPLabs была первой, кто успешно отделили данную составляющую из какао и включил ее в добавку так, чтобы это было безопасно. До того, как люди начали принимать данную добавку, никто не осознавал, насколько мощными реально являются бета-2 агонисты. Они дают такой же результат, что и рецептурные лекарственные средства, но только безопасным методом. N-Coumaroyldopamine также повышает мишень рапамицина в клетках млекопитающих, которая активируется в вашем теле. Это такой тип протеинкиназы, который регулирует рост, синтез протеина и гипертрофию.

Следующий ингредиент это N-Caffeoyldopamine. Он очень похож на первый ингредиент. По сути, он делает то же, что и N-Coumaroyldopamine. N-Coumaroyldopamine тяжело усваивается, поэтому N-Caffeoyldopamine используется для того, чтобы ингредиенты были доставлены на уровень, где они необходимы.

Последним ингредиентом добавки Compound 20 является экстракт додры. Он стоит первым в списке, поэтому его больше, чем всех остальных ингредиентов. Данный ингредиент обеспечивает препарат С20 всеми свойствами перераспределения питательных веществ. Он приводит к тому, что вы чувствуете непреодолимое чувство жажды, поэтому вам просто необходимо принимать карбогидраты. Что делает додра, так это предупреждает деградацию циклического аденозинмонофосфата. Это приводит к его более длительному действию. Он также стандартизирован для тритерпеноидов. В данном случае, они являются урсоловой кислотой, олеановой кислотой бетулиновой кислотой.

Побочные эффекты добавки Compound

Поскольку C20 является абсолютно натуральным препаратом и содержит небольшое количество ингредиентов, у него практически нет побочных эффектов. Некоторые побочные явления даже желательны для потребителей. Большинство людей, употребляющих данный препарат, жалуются на сильное чувство голода и жажды, что чаще всего является положительным моментом при наборе веса. В процессе увеличения мышечной массы вполне естественно ощущение повышенного аппетита, что способствует соблюдению темпов.

Вы будете пить столько воды, сколько вы никогда не пили. Это означает, что С20 работает. Реально происходит следующее – 2,7г воды поступает в мышечные ткани для каждого карбоната, который сохраняется как гликоген. Поэтому, если ваше тело говорит вам, что вам надо попить, прислушайтесь к нему.

Другим побочным эффектом, с которым сталкивалось большинство потребителей – колоссальное повышение либидо. Да, ваше половое влечение будет просто «выше крыши». Добавка С20 будет способствовать повышению влечения и увеличивать ваше половое влечение как никогда ранее. Будьте готовы к этому!

Рекомендации по применению:

Принимать по 2 капсулы с завтраком и 2 капсулы 6-8 часов спустя с едой. Лучше принимать одну из порций за 30-60 минут до тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...