АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Hyperblend Anabolic (35 порц)

BCAA Hyperblend Anabolic (35 порц)Увеличить
Цена: 2.140 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2269
Уведомить о поступлении товара

BCAA Hyperblend Anabolic Top Secret Nutrition сочетает в себе силу ВСАА с компонентами, разработанными для обеспечения анаболической активности и улучшения усвоения питательных веществ, открывая новую эру в развитии спортивных добавок с ВСАА.

Для чего люди принимают ВСАА? Есть один единственный ответ – для стимулирования и поддержки синтеза протеинов. Итак, есть ли смысл принимать обычные ВСАА, если есть возможность использовать улучшенную смесь BCAA Hyperblend?

Из 20 аминокислот, которые являются строительным материалом при синтезе протеинов, девять из них не могут быть синтезированы в организме человека. Эти девять аминокислот известны как незаменимые аминокислоты, поскольку поступают в организм человека только из пищевых источников. Три из них – лейцин, изолейцин и валин – так называемые ВСАА (Вranched-Сhain Аmino Аcids, аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками) намного активнее метаболируют в мышцах, чем в печени, что показывает их чрезвычайную важность для мышечного роста.

Структура молекулы ВСАА – вот то, что делает их уникальными. Как можно понять из названия, у молекул ВСАА есть боковые карбоновые цепи, наличие которых позволяет ферментам, присутствующим в мышечных клетках, легче трансформировать их в энергию во время физической нагрузки. Чем больше ВСАА поступает в ваши мышечные клетки, тем больше защищены мышечные волокна от катаболических процессов. Послетренировочный анаболический эффект остается на том же уровне но за счет снижения катаболизма мышечных тканей вы можете быстрее и лучше обеспечить рост сухой мышечной массы.

ВСАА, которые составляют более 40% от общего количества циркулирующих в крови свободных аминокислот, используются мышцами не только в качестве источника энергии, но также играют важную роль для гликогенеза – механизма повторного использования глюкозы для получения энергии мышечными клетками.

Положительный эффект при использовании BCAA HyperBlend Anabolic Top Secret Nutrition заключается в:

  • Повышении синтеза протеинов в мышцах.
  • Снижении мышечной усталости.
  • Улучшении восстановления мышц после нагрузок.
  • Уменьшении утомления со стороны головного мозга.
  • Повышении уровня энергии.
  • Повышении окисления жиров.

Состав BCAA Hyperblend можно условно разделить на 3 группы:

  • BCAA с соотношением лейцин/изолейцин/валин 3:1:1
  • Anabolic power blend - набор ингредиентов, в т.ч. урсоловая кислота, призванных улучшить анаболический эффект и стимулировать синез протеина
  • Absorption and effectiveness blend - набор ингредиенов, в т.ч. запатентованная технология Astavar™, призванных обеспечить быстрое и эффективное усвоение всех компонентов

Как принимать BCAA Hyperblend Anabolic от Top Secret Nutrition:


Для достижения наилучших результатов принимать по 4 капсулы в любое время,когда вы хотите повысить синтез белка.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...