АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cannibal Ferox (200 гр)

Cannibal Ferox (200 гр)Увеличить
Цена: 3.860 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2262
Уведомить о поступлении товара

Спортивный предтренировочный комплекс «Cannibal Ferox», произведенный именитым брендом «Chaos and Pain», имеет очень необычный состав. Изготовитель не скрывает точных пропорций! и с уверенностью заявляет, что его продукт, включающий только проверенные ингредиентов, объял необъятное.

Эффекты, оказываемые им на организм атлета, можно описать следующим образом:

- Сжигание жиров. Зеленый чай, нарингин и йохимбин, включенные в «Cannibal Ferox», способствуют эффективному и быстрому сжиганию жира. Благодаря этому выполнение силовых упражнений действует сразу в двух направлениях – рост мышечной массы и избавление от лишних килограммов.

- Увеличение силы и выносливости пользователя. Здесь действуют витамин В6, креатин и N-ацетилцистеин.

- Стимуляция организма, улучшение самочувствия. В состав входит аж триста граммов кофеина. Это довольно много, даже для опытных качков. Есть в продукте и экстракт дендробиума (улучшает настроение).

- Минимизация болевых ощущений, увеличение продолжительности спортивных тренировок (аспирин, витамин В12, кора белой ивы, Huperzine A и др.).

Несмотря на мощную стимуляцию организма, «Cannibal Ferox» не вызывает бессонницы и нервного перевозбуждения. Напротив, регулярный прием средства гарантирует продуктивную работу в спортивном зале не в ущерб нервной системе. Хорошее настроение и позитивная оценка происходящего гарантированы почитателям новинки.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерная ложечка = 7,1 г):


Витамин В12 - 1000 мг
Креатин моногидрат - 1000 мг
L-цитрулин - 700 мг
N-Ацетил-L-Тирозин - 650 мг
Зеленый чай 98% - 300 мг
Кофеин малат - 300 мг
5-Hydroxytryptohan (5-HTP) - 200 мг
Нарингин - 50 мг
B-фенилэтиламин HCl - 150 мг
Кора белой ивы - 100 мг
Dendrobium alkaloids - 50 мг
Higenamine HCL - 50 мг
Hordenine HCL - 50 мг
Synephire HCL - 30 мг
Йохимбе HCL - 1,5 мг
Pyridoxal-5-Phosphate - 30 мг
Huperzine-A - 0,35 мг
Bioperine - 10 мг

Как принимать Cannibal Ferox от Chaos and Pain:

Смешайте 1 мерную ложечку Cannibal Ferox с 300-350 мл холодной воды и выпейте за 10-20 минут до тренировки. Чтобы избежать бессонницы, не принимайте за 4 часа до отхода ко сну. Не рекомендуется лицам до 18 лет.
Перед началом приема любой программы обязательно проконсультируйтесь у специалиста или врача!

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Cannibal Ferox от Chaos and Pain

Автор: Андрей 24.05.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Повышает температуру. 37.2 была. От этого тремор, и легкое беспокойство. Больше похоже на помутнение рассудка с легкой изменой )) У друга даже история. Пред треном назвать не осмелюсь.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...