АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ultra CoQ10 100 mg (60 капc)

Ultra CoQ10 100 mg (60 капc)Увеличить
Цена: 2.300 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1121
Уведомить о поступлении товара

Повышение выносливости, профилактика работы сердца, усиленное производство энергии… Считаете, что для достижения всех этих целей необходимо принимать много разных дорогостоящих комплексов с множеством активных компонентов? Совсем не обязательно! По крайней мере, если у вас есть Ultra CoQ10 от Twinlab, чья цена доступна каждому.

 

Обладая одним-единственным ингредиентом в составе, Ultra CoQ10 от Twinlab способен заменить множество тонизирующих компонентов, используемых в спорте для облегчения тренировочного процесса. Ведь главным козырем этого препарата является коэнзим Q10!

 

Это вещество преобладает в клеточных митохондриях, так как именно коэнзим Q10 помогает перерабатывать поступающую в организм глюкозу в энергию, производя из нее молекулы АТФ. Чем выше будет КПД при синтезе АТФ в митохондриях, тем выше будет уровень энергетических запасов мышечных тканей, позволяя атлету тренироваться дольше и эффективнее! Кроме того, отзывы принимающих Ultra CoQ10 от Twinlab отмечают и повышения силовых возможностей, что также является прямым следствием повышения концентрации АТФ в теле.

 

Особенно полезен прием Ultra CoQ10 от Twinlab тем атлетам, в чьих планах преобладают аэробные тренировки. Это связано с активным участием Q10 в процессах транспортировки растворенного в крови кислорода к мышечным клеткам. Поскольку кислород в аэробном тренинге играет ключевую роль, то занятия вам будут даваться гораздо легче!

 

Выносливость при приеме Ultra CoQ10 повысится и благодаря антиоксидантным способностям компонента продукта. Так Q10 снижает активность выработки продуктов полураспада организма – свободных радикалов. Такие вещества, как молочная кислота способствуют окислению мышечных тканей, снижая их работоспособность.

 

Q10 не только подавляет выработку подобных токсинов, но и защищает мышечные клетки от их агрессивного воздействия. Благодаря действию Q10 вы сможете выполнять больше подходов в каждом упражнении, дольше не чувствуя нарастающего нестерпимого жжения в мышцах.

  

Приняв решение купить Ultra CoQ10 от Twinlab, вы надежно защитите свое сердце от постоянных нагрузок, а также сделаете весомый вклад в укрепление иммунной системы организма!

 

Состав одной капсулы Ultra CoQ10 Twinlab:

 

Коэнзим Q10 – 100 мг

 

Как принимать Ultra CoQ10 Twinlab:

 

Рекомендуется прием одной капсулы в день во время еды.

Примечание: Не является лекарственным средством

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Ultra CoQ10 100 mg от Twinlab

Автор: ololo 25.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

для аэробных тренировок - самый смак!

Автор: Pussy 23.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Кожа на лице разгладилась и стала светлее! попробуйте, результат на заставит себя долго ждать

Автор: Анна 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Принимаю год с перерывами, сердце работает как часы, пропала усталость

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...