АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine 2500 Caps (200 капс)

Creatine 2500 Caps (200 капс)Увеличить
Цена: 2.880 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1004
Уведомить о поступлении товара

Креатин моногидрат начал свое победное шествие в индустрии спортивных добавок еще в начале 90-ых годов прошлого века. Именно тогда были проведены первые научные исследования, подтверждающие высокую эффективность этого элемента на силовом и мышечно-наборном поприще. С тех пор отзывы атлетов о креатине были только положительными, поэтому препараты на его основе являются наиболее эффективными в своем классе и по сей день!

В этом легко можно убедиться, опробовав на себе действие препарата Creatine 2500 caps, в основе которого используется креатин моногидрат фармацевтического качества. Это означает, что активный компонент продукта был подвержен наилучшей очистке, позволяющей усваиваться креатину мышечными клетками наиболее быстро и полноценно.

Именно максимальное усвоение креатина в составе Сreatine 2500 caps обеспечивает его предельную концентрацию в мышечных тканях. Это чрезвычайно важно для любого атлета, испытывающего нехватку креатина во время силовых нагрузок. В обычных условиях, среднестатистический расход креатина редко превышает 2 г в сутки. Но при регулярной силовой работе или тренировках, организму требуется куда больше этого вещества.

Креатин активно расходуется при производстве молекул АТФ – основной энергетической единицы в теле. Без достаточного количества АТФ мышцы потеряют способность сокращаться и выполнять любую физическую работу. Запасы креатина, а вместе с ним и АТФ стремительно снижаются в процессе тяжелых тренировок.

Об этом позаботилась компания Optimum Nutrition, снабдив каждую порцию своего продукта 2,5 граммами креатина. Быстро накапливаясь в мышцах, креатин помогает производить в них АТФ значительно быстрее и в больших объемах. Все это самым положительным образом влияет на выносливость атлета и его силовые показатели.

Да-да, вы не ослышались! Принимая Creatine 2500 caps производства компании Optimum Nutrition, у вас получится не только заниматься дольше и эффективнее, уставая при этом меньше, но и использовать большие рабочие веса на спортивных снарядах! Отзывы атлетов и научные исследования в этой области доказывают возможность прибавки до 10 кг в жиме лежа уже спустя месяц курсового приема креатина моногидрата при суточной дозировке в 5 г.

Состав одной порции Creatine 2500 caps (2 капсулы):

Креатина моногидрат 2500 мг

Как принимать Creatine 2500 caps:

Дважды в день по 2 капсулы за 40 минут до и в первый час после завершения тренировки. Для достижения наиболее быстрого эффекта, рекомендуется принимать по 20-25 г (16-20 капсул) креатина в сутки на протяжении первой недели курса. Общий курс приема должен составлять не более 5-ти недель, после чего рекомендуется приостановить прием на 1-2 недели.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Creatine 2500 Caps от Optimum Nutrition

Автор: Сергей 11.08.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Качественный и мощный креатин. Пил с соком по 3 капсулы утром, 4 шт до и 4 после тренировки, и 3 шт за пару часов до сна. после месяца приема сделал перерыв на 3 недели. результаты шикарные, советую всем

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...