АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

A2 Pump (120 капс)

A2 Pump (120 капс)Увеличить
Цена: 2.300 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2242
Уведомить о поступлении товара

Labrada A2 Pump:

  • Увеличивает накачку мышц.
  • Насыщает кровоснабжение.
  • Делает мышцы более твердыми и усиливает прорисовку мышц.
  • Обеспечивает заметные результаты уже через несколько дней использования.

A2 Pump от Labrada – это эстерифицированная форма аргинина и имеет формулу C15H22N4O3HCl. Такая жирорастворимая форма аргинина была создана, чтобы упростить прохождение липидных мембран мышечных клеток, где, благодаря своей молекулярной структуре, аргинин увеличивает продукцию азота. В ней аргинин находится в виде этил эфира, другими словами, в жирной форме. A2 Pump позволяет очень быстро увеличить уровень аргинина внутри клеток мышц до уровня, который невозможен для обычного аргинина.

Являясь основным донатором и естественным переносчиком азота, аминокислота аргинин играет важную роль в бодибилдинге, участвуя в делении мышечных клеток, восстановлении мышц после тренировок, заживлении травм, удалении шлаков, иммунной системе. Он снабжает азотом систему ферментов, называемых NO-синтазами, которые синтезируют NO группу. Прием аргинина Labrada A2 Pump совместно с тренировками с отягощениями может способствовать значительному снижению жировой массы тела.

В результате применения аргинина вы получаете наполненные, твердые и накаченные мышцы. Эффект от применения A2 Pump от Labrada становится заметен уже через несколько дней применения.

Состав одной порции (3 капсулы):

Arginine Ethyl Ester Hydrochloride – 1590 mg

Как принимать A2 Pump от Labrada Nutrition:

Принимать 3 капсулы дважды в день.

В дни тренировок принимать одну порцию (3 капсулы) за 15 минут до тренировки и одну порцию (3 капсулы) в течение 30 минут после тренировки. В дни отдыха принимайте одну порцию (3 капсулы) с утра и другую порцию днем. Поскольку A2-Pump ™ работает в обход пищеварительной системы, ее можно принимать натощак или во время еды. Для достижения наилучшего результата, используйте с  C2-Strength™ Creatine Ethyl Ester HCl.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...