АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Rapidcuts Femme (42 капс)

Rapidcuts Femme (42 капс)Увеличить
Цена: 1.620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2252
Уведомить о поступлении товара

Rapidcuts Femme – это 3-ступенчатая технология сжигания жира является уникальной и поможет вам стать стройнее.

1. Цель – Rapidcuts Femme нормализует метаболические функции и поддерживает нормальный уровень инсулина.

2. Релиз – специальная смесь называется LipoGlow, сжигает жир из проблемных зон области, она сигнализирует жировым клеткам высвобождаться из накопленного жира. После того, как жирные кислоты освободятся, они могут перейти к стадии 3 (Воспламенение).

3. Воспламенение – LipoBurn является последним этапом в процессе сжигания жира. Он был разработан, чтобы зажечь жирные кислоты. Клинические исследования показывают, что ключевые соединения в LipoBurn  увеличивают сжигание жира. LipoBurn естественно сжигает жир, который  выводится из организма в виде тепла.

В Rapidcuts Femme есть все природные компоненты для потери веса, которые были разработаны для ускорения сжигания жира именно в женщин. Это уникальное сочетание двух высокоэффективных и мощных комплексов. Femme Rapidcuts синергически ускоряют потерю жира на клеточном уровне. Rapidcuts Femme может помочь вам эффективно управлять своим весом, снизить физическую и эмоциональную тягу и увеличить метаболизм жиров и все это в одной капсуле!

Rapidcuts Femme это женский жиросжигатель предназначены для накопленного жира. Rapidcuts Femme обладает новым современным 3-этапным методом сжигания жира, который мы назвали технология TRI. Этот революционный подход преобразования женского тела является новым стандартом в науке жиросжигания. С того момента, как  вы начнете принимать Rapidcuts Femme, вы будете чувствовать его работу и увидите, как  через несколько дней изменится ваше тело.

 

Состав:

 

42 капс.  
Порция: 1 капс.
Количество порций: 42
 
Состав в 1 капс.
Витамин B6 (пиридоксаля гидрохлорид) 1,21 мг
Витамин B12 (цианокабаламин) 6 мкг
Хром (хрома (III) пиколинат) 60 мкг
 
Комплекс "Target Release Ignite" 736 мг
TARGET 100 мг
Sensoril - экстракт Ашвагандхи стандартизованный (60% олигосахаридов, 10% витанолидов, 2% витаферина-A)
RELEASE 500 мг
Svetol - экстракт необжаренных зерен кофе стандартизованный (45% хлорогеновой кислоты, 10% 5-кофеилхинной кислоты) 200 мг
G6P - экстракт необжаренных зерен кофе стандартизованный (50% хлорогеновых кислот, 60% полифенолов) 300 мг
IGNITE 136 мг
Кофеин 116 мг
Экстракт какао стандартизованный (6% теобромина) 20 мг
Другие ингредиенты:
желатин, стеарат магния, диоксид кремния, тартразин, FD&C синий #1, FD&C красный #40, диоксид титана.

 

Как принимать Rapidcuts Femme от AllMax:
 

Принимать по 1 капсуле Rapidcuts Femme 2 раза в день на пустой желудок запивая стаканом  воды.

Возьмите первую порцию за 30 минут до первого приема пищи, а вторую за 30 минут до тренировки или после полудня. Порции должны быть разделены как минимум на 6 часов.

В те дни, что вы не тренируетесь, принимать первую порцию за 30 минут до завтрака, а вторую за 30 минут до еды.

Ученые рекомендуют пить 8-12 стаканов воды ежедневно, ешьте здоровую низкокалорийную пищу и регулярно занимайтесь спортом для достижения оптимального результата. Не превышайте 2 капсулы в 24-часовой период. Используйте в течение 12 недель для достижения оптимального результата.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Rapidcuts Femme от AllMax

Автор: Василий 08.05.2016

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Не понимаю, зачем здесь \"Ашвагандха\"? Это средство для повышения тестостерона.

Автор: Лиля 16.02.2016

Оценка: 5 из 5 звёзд!

сегодня первый день, купила по совету в магазине спортпита-эффекты: быстро и плавно- увеличение энергии без нервоза и раздражения, наоборот-спокойствие и умиротворение, улучшение реакции, желание \"пожрать\" отбивает на пять с плюсом!, долгий эффект, прошло с момента приема одной капсулы более 10 часов-эффект чуть ослаб, но есть еще, на тренировке потеется сильнее, тело греется, по моим ощущениям, ну и вещи мокнут, даже еще после тренировки, при малейшем физ. напряжении. Собираюсь снизить дозу до пол-капсулы, и пока принимать 1 раз в день, чтобы медленнее привыкать. зашибись работает!! хорошо, если всю дорогу будет держаться эффект, в результатах уже не сомневаюсь, если так и будет идти все. Изначально сомнения были , но рискнула купить. если даже отбивание аппетита взять-работает лучше аптечных растит.препаратов, ранее испробованных-той же гарцинии, так что в конечном итоге выйдет выгоднее их по цене. тьфу-тьфу!..

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...