АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isoflex Isolate Protein (2270 гр)

Isoflex Isolate Protein (2270 гр)Увеличить
Цена: 8.090 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2251
Уведомить о поступлении товара

Не отказывайтесь от вкуса, чтобы получить мощь изолята сывороточного протеина. Превосходный вкус и удобство приема – ISOFLEX подтверждает свое право считаться новейшим достижением среди высокоэффективных продуктов спортивного питания. Альтернативы НЕ существует.

 

В одном мерном совке ISOFLEX содержится 27 грамм изолята сывороточного протеина!

 

Благодаря 7 критически важным коэнзимам в 4 запатентованных комплексах, ISOFLEX это не только сывороточный изолят с высокой степенью очистки и биодоступностью, но также и эффективная система доставки и ассимиляции питательных веществ, которая позволит сразу почувствовать результат от приема.

 ISOFLEX это степень очистки от лактозы на 98%!

ISOFLEX сочетает в себе четыре запатентованные системы доставки. Ингредиенты в каждой системе работают синергетически, чтобы получить высококачественный порошковый протеин с отличными вкусовыми качествами, который поможет вам достичь поставленных целей.

 

  • 27 грамм активного сывороточного изолята
  • Высокое содержание BCAA аминокислот и глютамина
  • Быстрое всасывание благодаря 4 системам точной доставки
  • Современная технология низкотемпературной микрофильтрации
  • 7 приятных вкусов
  • 0 грамм жиров
  • Только 1 грамм углеводов
  • Только 0 грамм сахара
  • Очистка от лактозы на 99%
  • 7 критически важных коэнзимов
  • Полное отсутствие аспартама

 

Что такое сывороточный протеин, и почему он так ценится, становясь основой любой серьезной спортивной диеты? Сывороточный протеин, как можно догадаться из названия, получают из сыворотки – водянистой фракции молока, очень богатой высококачественным белком. Сыворотка отделяется от молока в процессе приготовления сыров. Процесс разделения молочных фракций происходит в два этапа. Технология экстракции, использованная при выделении сыворотки из молока, определяет качество сывороточного протеина. Именно в особом механизме экстракции в процессе появления порошкового изолята ISOFLEX состоит то отличие, которое выделает этот протеин от множества других подобных продуктов, доступных на рынке спортивного питания.

 

Состав на одну (30 гр):

Калории 115 ккал
Калории из жира 0 ккал
Всего жиров 0 г
Насыщенные жиры 0 г
Транс жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Натрий 140 мг
Калий 160 мг
Всего углеводов 1 г
Клетчатка 0 г
Сахар 0 г
Белок 27 г
Витамин А 0
Витамин С 0
Кальций 13
Железо 3

 

Как принимать Isoflex Isolate Protein от AllMax:

 

Смешайте 1 мерный совок (30 грамм) порошкового протеина ISOFLEX с 1/2 стакана (120 мл) воды, сока или молока (большинство выбирает воду или обезжиренное молоко) в зависимости от ваших предпочтений. Принимайте напиток в любое время дня, когда вам потребуется загрузка протеином.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...