АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Arginine & L-Ornithine (100 капс)

L-Arginine & L-Ornithine (100 капс)Увеличить
Цена: 1.290 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1116
Уведомить о поступлении товара

Запуск анаболических реакций в организме начинается с доставки необходимых питательных элементов к местам назначения. Мышечным клеткам нужны аминокислоты, митохондриям – топливо для производства энергии, эндокринной системе – материал для синтеза гормонов. И есть только один путь, по которому можно доставить эти и многие другие вещества в конечные точки маршрута – с помощью кровеносной системы. А прием Twinlab L-Arginine L-Ornithine поможет серьезно ускорить этот процесс, делая любую тренировку значительно эффективнее!

В составе препарата содержится всего 2 активных компонента, но их вполне достаточно для комплексного воздействия на самые разные системы организма.

Аргинин является основным донатором оксида азота во всех NO-комплексах на рынке спортивных добавок, поэтому его присутствие Twinlab L-Arginine L-Ornithine гарантирует мощный пампинг-эффект в теле атлета сразу после употребления порции продукта! Стимулируя производство молекул оксида азота, аргинин расширяет проходимость кровеносных путей по всему телу – от крупных центральных магистралей до удаленных капилляров на периферии тела.

Вместе с увеличившимися порциями крови, в разные регионы организма поступают и удвоенные дозы растворенных в ней питательных веществ. Аминокислоты, кислород, энергия, минералы и витамины – все это ваш организм начинает использовать в больших объемах благодаря Twinlab L-Arginine L-Ornithine! Отзывы атлетов фиксируют длительный пампинг-эффект после приема препарата, не прекращающийся даже спустя некоторое время после завершения тренировки.

Другой активный компонент Twinlab L-Arginine L-Ornithine играет не менее важную роль в активизации анаболических процессов в организме. Орнитин может преобразовываться в аргинин при необходимости, усиливая пампинг-эффект от приема последнего. Но и самостоятельные функции у этой аминокислоты имеются!

Например, орнитин усиливает секрецию гормона инсулина, повышая способность мышечных клеток насыщаться аминокислотами, поступающих к ним вместе с увеличенными порциями крови. Кроме того, исследования подтверждают способность орнитина стимулировать секрецию гормона роста, что значительно ускоряет восстановительные процессы в организме.

Купить Twinlab L-Arginine L-Ornithine вы можете, не отходя от монитора по наиболее выгодной цене нашего магазина!

Состав одной капсулы Twinlab L-Arginine L-Ornithine:

Аргинин - 500 мг
Орнитин - 250 мг

Как принимать Twinlab L-Arginine L-Ornithine:

Принимать по 1-3 капсулы на голодный желудок в день. В тренировочные дни возможен дополнительный прием препарата за 30 минут перед началом занятий в размере еще 3-ех капсул.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о L-Arginine & L-Ornithine от Twinlab

Автор: Аслан 18.12.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Аргенин плюс креатин в нужном количестве тот же НИТРИКС только дешевле

Автор: Валя 23.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

мне очень нравится, хорошо помогает после тренеровок

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...