АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Cuts 2 Gold (90 таб)

Cuts 2 Gold (90 таб)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd1468
Уведомить о поступлении товара

Для успешного избавления от лишнего веса необходимо воздействовать на множество происходящих в организме обменных процессов. Ускорить расщепление жировой ткани, поспособствовать ее оперативной транспортировке в клеточные митохондрии, заставить излишки воды покинуть организм. Всего этого будет гораздо проще и быстрее добиться, если вы воспользуетесь помощью Cuts 2 Gold от компании Prolab!

Активная липотропная матрица этой добавки состоит из уникального комплекса растительных экстрактов, способствующих выведению излишков воды из организма и ускорению расщепления жировой ткани на отдельные свободные кислоты. Отзывы атлетов фиксируют быструю потерю лишнего веса уже в первые дни приема Cuts 2 Gold благодаря удалению накопленной жидкости и исчезновению отечных областей с рук, ног и даже лица!

Компоненты для ускорения липолитических процессов помогают организму быстрее высвобождать свободные кислоты из депонированного жира, чтобы использовать их в качестве топлива при окислении в митохондриях. Чтобы доставить свободные жирные кислоты к пункту утилизации быстрее, в состав добавки Prolab добавлено вещество L-карнитин.

L-карнитин действует в качестве транспортного агента, доставляющего высвобождаемые свободные кислоты в митохондрии, где они уничтожаются и преобразовываются в топливо для производство молекул АТФ. От оперативности этого метаболического процесса зависит, сможет ли организм утилизировать высвобожденный жир или он будет вынужден вернуть его обратно в жировые клетки.

Кроме того, прием Cuts 2 Gold перед тренировкой поможет наладить альтернативный источник энергии в организме, получаемый из жировых отложений, что особенно важно в условиях недостатка основного топлива – глюкозы, чья концентрация резко снижается при строгой диете!

Если вы хотите быстрее избавиться от лишнего веса, то вам обязательно стоит купить и начать использовать Cuts 2 Gold от Prolab. Ведь цена нашего магазина доступна максимальному числу желающих приобрести этот продукт!

Состав одной таблетки Cuts 2 Gold от Prolab:

Липотропная матрица ингредиентов - 292 мг:

L-карнитин, экстракт эводии, экстракт одуванчика, экстракт толокнянки, морская водоросль с богатым содержанием фикоксантина, петрушка огородная

Магний - 25 мг
Калий - 25 мг
Биотин - 75 мкг
Хром - 50 мкг

Как принимать Cuts 2 Gold от Prolab:

Рекомендуется принимать по 2-3 таблетки перед проведением аэробной тренировки. В дни отдыха от занятий, принимать препарат 3 раза в день по одной таблетке во время еды.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...