АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

BCAA Fuel (180 таб)

BCAA Fuel (180 таб)Увеличить
Цена: 960 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1113
Уведомить о поступлении товара

Среди всех незаменимых аминокислот в организме есть 3 элемента, имеющих повышенное значение для любого атлета. Ведь именно из ВСАА-аминокислот мышечная ткань состоит на 30%! Кроме того, лейцин, изолейцин и валин первыми приступают к восстановительным процессам для ликвидации повреждений волокон, поэтому без ВСАА-элементов невозможен запуск анаболических процессов в организме. Прием Twinlab ВСАА Fuel позволит вам навсегда решить проблему недостатка этих аминокислот, снабжая организм основными анаболическими агентами для скорейшего восстановления!

Необходимость дополнительного приема ВСАА-аминокислот наиболее остро встает перед действующими спортсменами, которые не в силах компенсировать недостаток лейцина, изолейцина и валина из обычных продуктов питания. Ведь расход этих элементов во время силовых нагрузок резко возрастает, а в продуктах питаниях их содержание не увеличивается!

Кроме того, ни один продукт не способен передать все содержащиеся в нем ВСАА-аминокислоты в полном составе. Они чрезвычайно плохо переносят термическую обработку и агрессивную кислотно-щелочную среду ЖКТ – большая часть ВСАА-элементов уничтожается еще до поступления в кровь. Но прием Twinlab ВСАА Fuel в корне решает проблему нехватки этих аминокислот, что подтверждают отзывы атлетов по всему миру!

Пропорциональное содержание основных ингредиентов комплекса выверено в соответствии с наиболее эффективной формулой их поступления в организм. Двукратное превосходство лейцина над двумя другими ВСАА-аминокислотами не случайно. Именно лейцин играет ключевую роль при запуске восстановительных процессов мышечной ткани, а изолейцин и валин поддерживает его в этом начинании.

К тому же, только лейцин из тройки аминокислот в составе Twinlab ВСАА Fuel способен стимулировать синтез гормона лептина. Это позволяет снижать количество жировой ткани в организме, так как лептин относится к гормонам-регуляторам, усложняющим задержку лишнего жира!

Поэтому, решение купить Twinlab ВСАА Fuel будет правильным вдвойне! Ведь за небольшую цену нашего магазина на этот ВСАА-комплекс вы получите возможность быстрее восстанавливать мышечную ткань и подавлять рост жировых отложений в своем теле!

Состав одной порции Twinlab ВСАА Fuel (4 таблетки):

Калории - 10
Протеин - 2 г
Лейцин - 1000 мг
Изолейцин - 500 мг
Валин - 500 мг

Как принимать Twinlab ВСАА Fuel:

Принимать по одной порции продукта во время еды, за 15 минут до и сразу по окончанию тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о BCAA Fuel от Twinlab

Автор: Михаил 12.11.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

А почему распроджа а в наличии нету((?

Автор: Вася 19.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Почувствовал результат в после первой же тренировки. Тренировал руки и ноги, принимаю по 4 до и после тренировки.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...