АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Amino Fuel 2000 (150 таб)

Amino Fuel 2000 (150 таб)Увеличить
Цена: 2.440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1112
Уведомить о поступлении товара

От количества и качества поступающих аминокислот в организм зависит, сможет ли он запустить анаболические процессы и восстановить поврежденные мышечные волокна для наращивания новой ткани или нет. И чем интенсивнее атлет тренируется, придерживаясь стандартной белковой диеты, тем больше вероятность получить на этот вопрос отрицательный ответ! Поэтому любому более или менее опытному спортсмену прием аминокислотного комплекса Amino Fuel 2000 Twinlab необходим, как воздух, если он и дальше хочет прогрессировать на тренировках.

Обычно аминокислотные комплексы содержат в своем составе все элементы приблизительно поровну. Такое справедливое, на первый взгляд, распределение оказывается совершенно неэффективным на практике. Ведь при подобных пропорциях не учитывается значимость той или иной аминокислоты и ее функции в организме атлета. Поэтому в составе каждой порции Amino Fuel 2000 Twinlab наиболее важных ВСАА-элементов содержится целых 2 грамма!

Больше вам не придется превышать дозировку аминокислотного комплекса, чтобы насытить свой организм незаменимыми аминокислотами с разветвленными цепочками, употребляя при этом ненужные объемы других элементов. Отзывы атлетов подтверждают положительный эффект приема Amino Fuel 2000 Twinlab уже при использовании стандартных дозировок продукта!

Еще одно отличие данного комплекса от большинства аналогов заключается в присутствии в его составе L-карнитина – чрезвычайно редкого гостя в подобных продуктах. Именно этот элемент помогает транспортировать жирные кислоты в митохондрии, что значительно улучшает энергетический баланс в организме.

Если вы примете решение купить Amino Fuel 2000 Twinlab в нашем магазине, то получите не просто еще одну стандартную смесь аминокислот, а действительно эффективный препарат по наилучшей цене!

Состав одной порции Amino Fuel 2000 Twinlab (4 таблетки):

Калории - 40
Углеводы - 1 г
Белок - 8 г
Натрий - 20 мг
Кальций - 43 мг

Аминокислотный профиль:

ВСАА-аминокислоты - 2000 мг
Глютамин - 100 мг
Аланин - 430 мг
Карнитин - 40 мг
Аргинин - 160 мг
Серин - 400 мг
Аспарагиновая кислота – 990 мг
Пролин – 530 мг
Цистеин – 200 мг
Тирозин – 140 мг
Глицин – 140 мг
Триптофан – 130 мг
Гистидин – 140 мг
Треонин – 670 мг
Лизин – 880 мг
Фенилаланин – 190 мг
Метионин – 170 мг

Сырье для получения аминокислот - гидролизат сывороточного протеина.

Как принимать Amino Fuel 2000 Twinlab:

Принимать одну порцию продукта после приема пищи и за четверть часа до начала тренировки.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...