АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Dymetadrine Xtreme (100 таб)

Dymetadrine Xtreme (100 таб)Увеличить
Цена: 3.070 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2162
Уведомить о поступлении товара

- Уникальный жиросжигательный эффект
- Ускорение метаболизма вашего тела
- Блокирует синтез жировой ткани

Большинство из Вас уже принимали энергетические добавки и прежде и вероятно достигали положительных результатов.
Но ... Вы никогда не принимали такую высокоэффективную добавку с сильнейшим энергетическим и жиросжигающим эффектом, как Dymetadrine Xtreme.
Dymetadrine Xtreme является одним из самых передовых и эффективных термогенных жиросжигателей
Dymetadrine Xtreme выводит уровень термогенезиса на принципиально новый уровень.
С Dymetadrine Xtreme, вы не только получите больше энергии для тренировки, но и ускорите метаболизм
вашего тела, что непременно приведет к более сильному сжиганию калорий и более быстрому избавлению от подкожного жира.
Dymetadrine Xtreme вызывает процесс, который называют эффектом разделения питательных веществ. Он состоит в том, что ваше тело накапливает больше питательных веществ в мышечной ткани и лимитирует прирост жировой ткани.
Это означает, что большинство калорий, которые Вы потребляете в течение дня, идет на увеличение мышечной массы и тормозит синтез жира. Фактически, Вы сможете, есть больше, и ставиться при этом более «рельефным».

Рекомендации по применению:
Разовая порция – 2 капсулы. Принимайте по 2 капсулы утром – перед завтраком, 2 капсулы за 45 минут перед тренировкой и 2 капсул перед дневным приемом пищи, запивая водой. Не принимайте более 6 капсул в течение 24 часов.

Состав:
на     /2 капсулы (% от суточной нормы в 2 капсулах)
Магний     60 мг     (16 %)
Витамин С     44 мг     (73 %)
Витамин В6     18 мг     (900 %)
NRGX™ запатентованный состав: (Экстракт зеленого чая, L-фенилаланин, L-тирозин, кофеин, норсинефрин, теобромин, йохимбин) - 1393 мг     
Другие ингредиенты: ди-кальция фосфат, желатин, магния стеарат, кремния диоксид.

Внимание: Не рекомендуется использовать данный продукт до достижения 18 летнего возраста, беременным и кормящим. Следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, перед приемом данного продукта, в случае наличия хронических заболеваний или заболеваний в острой стадии. Прекратите прием если в течение 2 недель после начала приема Вы испытываете головокружение, учащение сердцебиения, систематические головные боли, затруднение дыхания. Не превышайте рекомендованную дозировку. Не применяйте более 12 недель.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...