АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Acetyl L-Carnitine (60 капс)

Acetyl L-Carnitine (60 капс)Увеличить
Цена: 1.640 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1110
Уведомить о поступлении товара

Энергообмен в мышечных клетках происходит непрерывно, но во время активных занятий спортом возрастает в несколько десятков раз! В этих условиях организм должен быть настроен подобно швейцарским часам – любой промедление в энергетической цепочке приведет к ухудшению качества тренировочного процесса и переутомлению атлета. Энергетический потенциал своего тела можно повышать разными способами, но прием Acetyl L-Carnitine Twinlab позволяет активировать огромные скрытые резервы организма, доселе им не используемые!

Речь идет о резервных запасах жировой ткани, имеющейся у абсолютно всех людей. Кто-то пытается от нее избавиться всеми средствами, у других она практически незаметна, но во всех случаях – это огромный энергетический потенциал. Надо только суметь им воспользоваться. И Acetyl L-Carnitine Twinlab учит ваш организм использовать его жировой ресурс себе во благо!

Во время любой аэробной тренировки жировая ткань начинает расщепляться на свободные кислоты, выводясь из клеток в кровь. От ее дальнейшего маршрута зависит, будут ли жировые запасы придавать вам сил или нет.

В условиях недостатка L-карнитина в организме, жирные кислоты могут вернуться в жировые клетки, не принеся вам никакой пользы. Но регулярный прием Acetyl L-Carnitine Twinlab помогает быстрее транспортировать жирные кислоты в митохондрии, где они окисляются и перерабатываются в энергию для мышечных клеток! В итоге, атлет чувствует прилив сил, даже не употребляя никаких источников энергии извне, что подтверждают многие отзывы.

Другая положительная сторона приема Acetyl L-Carnitine Twinlab – скорейшее уничтожение лишнего жира в организме. Теперь за одну тренировку вы сможете транспортировать в митохондрии большие объемы жирных кислот, поэтому решение купить Acetyl L-Carnitine Twinlab будет выгодной инвестицией для вашей фигуры!

Благо, что цена на этот продукт значительно ниже большинства жиросжигателей. Кроме того, L-карнитин не обладает никакими побочными эффектами, как некоторые ингредиенты многих термоджеников – его прием полностью безопасен и подходит любому человеку.

Состав одной порции Acetyl L-Carnitine Twinlab (1 капсула):

Ацетил L-карнитин - 500 мг

Прочие ингредиенты:

Желатин, диоксид кремния, МСТ, целлюлоза, кальция стеарат, очищенная вода.

Как принимать Acetyl L-Carnitine Twinlab:

Принимать одну капсулу перед едой и тренировкой.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Acetyl L-Carnitine от Twinlab

Автор: Александра 06.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Беру с собой на фитнес, с каждым разом получаю заряд энергии и корректирующий фигуру эффект :)

Автор: Лада 15.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

через месяц приёма исчез целлюлит
отличный препарат!

Автор: Вера 11.08.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Препарат принимаю уже давно по рекомендации, по 3 капсулы в день перед едой. Поскольку не занимаюсь вес уходит долго но равномерно.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...