АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Creatine Monohydrate (300 г)

Creatine Monohydrate (300 г)Увеличить
Цена: 980 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:dd2152
Уведомить о поступлении товара

Если вы хотите повысить выносливость, работать большими весами на тренировках и быстрее нарастить мышечную массу, то вам необходимо создать оптимальные условия для производства молекул АТФ в мышечных клетках! Именно эти энергетические элементы являются ключом к повышению производительности организма и прогрессу на тренировках. Чтобы всего этого добиться, не нужно пичкать себя многосоставными предтренировочными комплексами, состоящими из десятков разных ингредиентов. Достаточно лишь одного активного компонента, ставшего основой добавки Creatine Monohydrate от компании Prolab!

Креатин моногидрат в составе одноименного продукта от Prolab имеет высочайшую степень очистки, позволяющую депонировать это вещество в мышечных клетках с максимальной скоростью и в наибольшем объеме. Поступление дополнительного креатина в мышцы стимулирует в них активную работу митохондрий, начинающих производить молекулы АТФ в ускоренном режиме и в больших объемах.

Поэтому прием Creatine Monohydrate резко повышает выносливость спортсменов, в кратчайшие сроки восстанавливая энергетический баланс мышечных клеток, истощаемый за время выполнения подхода. Отзывы принимающих Creatine Monohydrate атлетов отмечают ускорившееся восстановление мышц между подходами, а также их лучшую функциональность в течение длительных тренировок.

Единовременное производство большего объема АТФ под воздействием добавки компании Prolab повышает и силовые показатели спортсменов! Например, увеличение весов в жиме лежа может достигнуть отметки в 10 кг уже после месяца приема Creatine Monohydrate за счет подключения в работу дополнительных мышечных волокон при появлении избыточной энергии.

Купить Creatine Monohydrate от Prolab в нашем магазине очень просто – вам даже не нужно покидать своего кресла перед монитором. А сверхэкономичная цена окончательно убедит вас в правильности выбора и сделает нашим постоянным клиентом!   

Состав одной порции Creatine Monohydrate от Prolab - 5 г:

Креатин моногидрат - 5 г

Как принимать Creatine Monohydrate от Prolab:

В первую неделю курсового приема следует провести креатиновую “загрузку” для скорейшего насыщения мышечных клеток креатином. Для этого, каждый день необходимо принимать по 20 грамм препарата, разделенных на 4 приема. Начиная со второй недели, дозировку необходимо снизить до 5 грамм в день. Рекомендуемая продолжительность курса - 6 недель. После 4-ех недельного перерыва, прием креатина можно возобновить.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...