АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Isoburn (600 г)

Isoburn (600 г)Увеличить
Цена: 2.010 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2134
Уведомить о поступлении товара

В действительности, принципы потери веса совершенно несложные: занимайтесь физической активностью, подберите правильное питание, и вы сможете заставить свое тело самостоятельно сжигать жир в быстром темпе.

Разработка BSN - IsoBurn позволяет раскрыть собственный жиросжигающий потенциал, одновременно поддерживая мышечный тонус и метаболизм. В каждой порции содержится до 20г 100% изолята сывороточного белка в сочетании с мощной смесью экстракта зеленого кофе, карнитина и запатентованной смеси веществ LeptiCore. Поскольку формула лишена кофеина и каких-то стимуляторов, вы можете потреблять изумительный протеиновый шейк в любое время дня и ночи.

BSN IsoBurn способствует:
    Сжиганию жировых отложений;
    Контролю веса;
    Увеличению и/или поддержанию сухой мышечной массы;
    Обогащению мышц аминокислотами;
    Восстановлению.

Продукт 2 в 1

Протеин IsoBurn – это уникальный продукт 2 в 1 состоящий из 100% сывороточного изолята и жиросжигающих ингредиентов не содержащих стимуляторы. Формула двойного действия с одной стороны стимулирует ускорение метаболизма, с другой – обеспечивает построение сухой мышечной массы.

100% Изолят Сывороточного Белка
Главным источником протеина в IsoBurn служит изолят сывороточного протеина. Данная форма белка имеет богатый аминокислотный комплекс и насыщает организм всеми незаменимыми аминокислотами, которые так требуются атлету для нормального восстановления и роста мышц, ведь именно из них и состоит мышечная ткань.

L-Карнитин
Также в продукт включен ряд компонентов, стимулирующих сжигание жира. Одним из них является известный многим карнитин, которого в продукте содержится около 250 мг на каждую порцию. Карнитин представляет собой аминокислоту, которая стимулирует производство энергии благодаря переносу жирных кислот в митохондрии клеток, где они преобразуются в энергию. Таким образом, карнитин способствует уменьшению жировых отложений за счет окисления жировых клеток для производства энергии.

Матрица LeptiCore
Другим компонентом, способствующим сжиганию жира, является запатентованная смесь LeptiCore, поставляемая с каждой порцией в количестве 300 мг. LeptiCore представляет собой комплекс широкого действия, состоящий из сине-зеленых водорослей, граната, жирных кислот, и полисахаридов. Данный комплекс способствует ускорению метаболизма, уменьшению уровня триглицеридов и глюкозы в крови, а также увеличению уровня серотонина. Благодаря такому комплексному действию не только уменьшается количество жировых отложений, но и улучшается тонус.

Экстракт Зеленого Кофе
Помогает уменьшению жира в организме экстракт зеленого кофе. Данный экстракт получают из кофейных бобов, которые еще не были прожарены. Благодаря этому в экстракте содержится достаточное количество вещества под названием хлорогеновая кислота. Она увеличивает темпы сжигания глюкозы для производства энергии. Это заставляет организм использовать собственные жировые запасы в качестве энергетического источника. Кроме того, данный компонент является неплохим антиоксидантом и защищает организм от пагубного действия свободных радикалов, поддерживая иммунную систему и сохраняя молодость организма.

BSN IsoBurn благодаря своей уникальной формуле не только заставляет организм сжигать жировые отложения, но и подпитывает мышцы, чтобы они не теряли своего объема. Таким образом, продукт помогает стать более стройным, сделать тело более рельефным, а организм более крепким.

Рекомендации по применению:
Смешать одну порцию порошка IsoBurn c 120-150 мл прохладной воды или своего любимого напитка. Увеличивая или уменьшая количество жидкости для смешивания коктейля, вы можете достичь требуемой консистенции готового напитка. Принимайте 1-2 раза в день.

Порция - 30 г
Энергетическая ценность     120 Ккал
в т.ч калории из жиров     20 Ккал
Белки     20 г
Углеводы     6 г
в т.ч. сахар     2 г
Жиры     2 г
Холестерин     10 мг
Натрий     170 мг
Витамин А     5000 мг

Ингредиенты: Изолят белка молочной сыворотки, подсолнечное порошок (подсолнечное масло, твердые вещества кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно-диглицериды, дикалийфосфат, трикальцийфосфат, соевый лецитин и токоферолы), натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная камедь, MCT порошок (триглицериды со средней цепью, обезжиренное сухое молоко, динатрий фосфат и диоксид кремния), лецитин, диоксид титана, соль, сукралоза и ацесульфам калия.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Isoburn от BSN

Автор: Дмитрий Батькович 27.10.2014

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Я считаю,дорого чтото очень

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...