АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Carnitine Infusion (480 мл)

Carnitine Infusion (480 мл)Увеличить
Цена: 1.230 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1103
Уведомить о поступлении товара

Чтобы построить красивое тело необходимо не только суметь запустить липолитические процессы в организме, но и довести их до логического завершения – уничтожения жирных кислот в митохондриях. Увы, но без помощи извне добиться этого самому чрезвычайно сложно! Расщепленная на жирные кислоты ткань из подкожных отложений так и норовит вернуться обратно, превращая ваши занятия в сизифов труд. Но с помощью L-carnitine Infusion Scifit вы сумеете в кратчайшие сроки доставить ее к месту утилизации, да еще и получить при этом дополнительную выгоду для своего организма!

Основная функция L-карнитина в организме заключается в скорейшем сопровождении свободных жирных кислот к митохондриям, где они будут трансформированы в источник энергии для мышечной ткани. Иным способом жир в теле не может быть уничтожен, поэтому у него есть лишь 2 пути – вернуться обратно в жировую ткань подкожной прослойки или стать топливом для атлета.

Таким образом, прием L-carnitine Infusion Scifit оказывает двойную помощь спортсмену, что подтверждают многочисленные отзывы использовавших его людей:

Во-первых, за одну жиросжигающую тренировку вам удается избавиться от большего объема жировых отложений. Скорая транспортировка жирных кислот с помощью повышенной концентрации L-карнитина в организме многократно повышает эффективность ваших занятий, не позволяя жиру возвращаться обратно на “насиженные места “!

Во-вторых, отправка больших объемов жирных кислот в клеточные митохондрии самым положительным образом сказывается на энергетическом статусе атлета. Жир – прекрасный источник энергии, позволяющий очень долго поддерживать человека в состоянии активной аэробной тренировки без дополнительной подпитки углеводами извне. Это имеет особенно важное значение при соблюдении низкокалорийной диеты, когда несущие в организм питательные вещества продукты потребляются атлетом в минимальных объемах. А с помощью L-carnitine Infusion Scifit вы сможете тренироваться ровно столько, сколько посчитаете необходимым, не испытывая усталости!

Приняв решение купить L-carnitine Infusion Scifit, вы не только сможете быстрее избавиться от лишнего жира, но станете гораздо выносливее. Цена нашего магазина на этот продукт слишком низка, чтобы вы отказывали себе в такой поддержке!

Состав одной порции L-carnitine Infusion Scifit (1 столовая ложка):

L-карнитин - 500 мг

Как принимать L-carnitine Infusion Scifit:

Принимать 1 порцию продукта за полчаса до начала тренировки, а также еще 1-2 порции в день перед приемом пищи.


Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Carnitine Infusion от SciFit

Автор: Выдрик 10.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

штука эффективная, но вкус подкачал, да и цена завышенна

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...