АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

L-Карнитин 2700 + 8 VITAMINS (20 амп по 25 мл)

L-Карнитин 2700 + 8 VITAMINS (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 1.270 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2063
Уведомить о поступлении товара

L-карнитин 2700 с витамином С — это незаменимый препарат при любых физических нагрузках. Повышает работоспособность и улучшает восстановление.

L-карнитин — это природное вещество, витамин Вт («витамин здоровья и оптимизма»). Карнитин играет важную роль в энергетическом обмене — он участвует в процессе окисления жирных кислот. Значение карнитина во всех случаях, когда требуется похудение или удержание чистой массы, невозможно переоценить. Прием карнитина восстанавливает работоспособность, способствует снижению избыточной массы тела.

Витамин С — водорастворимый витамин. Являясь мощным антиоксидантом, нейтрализует действие свободных радикалов, образующихся во время тренировок, тем самым на порядок повышает работоспособность и восстановительные процессы. Активно стимулирует производство белых кровяных телец, таким образом поддерживает иммунную систему. Витамин С необходим для роста и восстановления практически всех тканей нашего организма. Без него не образуется коллаген-протеин соединительных тканей — волос, ногтей, кровеносных сосудов. Благотворно влияет на печень.

Количество питательных веществ в одной порции (одна ампула = 25 мл) продукта:
Калории – 3,3
L-карнитин – 2700 мг
Витамин С – 400 мг
Ингредиенты: L-карнитин, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, ароматическая основа, подсластитель, бензоат натрия, сорбат калия.

Рекомендации по применению:
Выпивайте одну ампулу перед тренировкой.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...