АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса






По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Kre-Alkalyn Infusion (480 мл)

Kre-Alkalyn Infusion (480 мл)Увеличить
Цена: 1.490 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1100
Уведомить о поступлении товара

Большинство производителей не хотят использовать в своих продуктах никаких инновационных форм активных компонентов и способов их доставки. Пример креатиновых добавок показателен – на протяжении 20-ти с лишним лет стандартный креатин моногидрат в порошковой форме является преобладающим ингредиентом. Но только не в Kre-Alkalyn Infusion! При его разработке были использовано сразу несколько новинок в области спортивной фармакологии, что позволило сделать максимально эффективную креатиновую добавку.

Первым отличием Kre-Alkalyn Infusion от своих многочисленных аналогов является его жидкая форма. Растворенный креатин с содержанием 2,5 граммов “быстрых” углеводов в каждой порции значительно быстрее доставляется к мышечным клеткам из желудочно-кишечного тракта по сравнению с порошковыми формами. Кроме того, принимать Kre-Alkalyn Infusion удобно даже без использования ложки – достаточно сделать один небольшой глоток из упаковки!

Но куда более важное преимущество этого продукта кроется в использовании запатентованной формы буферизированного креатина моногидрата – Kre-Alkalyn. Его преимущество над стандартным моногидратом выражается в повышенной устойчивости в организме. Креатин в составе Kre-Alkalyn значительно дольше не распадается на составляющие элементы, что позволяет атлету использовать его меньшие дозировки и не применять креатиновую “загрузку”.

Снижение стандартных дозировок в 2-3 раза (по сравнению с обычным моногидратом) и отсутствие “загрузки” делают цену Kre-Alkalyn Infusion еще выгоднее. Ведь эффективность приема этого типа креатина в его заниженных дозах не уступает ударным порциям типичного моногидрата! Это подтверждают и отзывы атлетов, отмечающие отличные результаты приема Kre-Alkalyn Infusion при его низких дозировках.

Увеличение выносливости на тренировках, высокая скорость восстановления, повышение силовых характеристик – все это вы почувствуете на себе. Осталось только купить Kre-Alkalyn Infusion в нашем магазине, чтобы перевести качество своих тренировок на принципиально новый уровень!  

Состав одной порции Kre-Alkalyn Infusion (7,5 мл):

Калории - 10
Углеводы - 2,5 г

Буферизированный креатин моногидрат Kre-Alkalyn - 1,5 г

Как принимать Kre-Alkalyn Infusion:

Рекомендуется принимать одну чайную ложку с утра и одну перед началом занятий спортом.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...