АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Carnivor Bar (91 г)

Carnivor Bar (91 г)Увеличить
Цена: 160 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2056
Уведомить о поступлении товара

MuscleMeds Performance Technologies представляет новый протеиновый батончик CARNIVOR BAR. Его появление стало возможным благодаря последним достижениям в области технологий обработки белков. Удивительный вкус этих богатых белком (30 граммов в каждой порции) сладостей удивительно похож на вкус шоколадных батончиков.

Напоминающая пирожную мягкая печеная начинка покрыта густым слоем шоколада и смешана с тягучим арахисовым маслом или же ароматными кусочками печенья и сливочным наполнителем. Если вы ведете активный образ жизни — эти аппетитные батончики вам помогут. Просто положите такой батончик в спортивную сумку или сумочку и вкусная, насыщенная белком закуска будет всегда под рукой. Протеиновые батончики CARNIVOR с мягкой печеной начинкой — горючее для вашей мускулатуры.

Придумывая батончики CARNIVOR с мягкой печеной начинкой, команда исследователей и разработчиков MuscleMeds поставила перед собой задачу создать самый вкусный и нежный протеиновый батончик.
В каждом батончике содержится 30 граммов белка, нужного для увеличения мышечной массы, получаемого из таких первичных его источников как:

изолят белка из говядины CARNIVOR, концентрат белка из сыворотки и концентрат белка из молока. CARNIVOR BAR, возможно, единственные протеиновые батончики, обладающие потенциалом говядины для наращивания мускулатуры и великолепным вкусом шоколадных батончиков.
Это первый в мире батончик, содержащий изолят белка из говядины.

Он один содержит высокоэффективный и чистый изолят белка из говядины CARNIVOR! Говядина — это наиболее верный и испытанный источник белка для высококлассных бодибилдеров — ее они выбирают, если перед ними стоит задача стать сильнее и массивнее. Благодаря патентованным технологиям извлечения, очистки, гидролиза и изоляции, занятые в MuscleMeds ученные, применив такой продукт биоинженерии, как изолят белка из говядины, смогли создать композицию, реализующую потенциал говядины для наращивания мускулатуры, с уровнями аминокислот более высокими, чем у прочих источников белка, используемых в пищевых добавках, включая сыворотку, сою, молоко и яйца. Изолят белка из говядины 99-процентной чистоты, используемый для изготовления этих необыкновенных батончиков, очень эффективен. По концентрации анаболических аминокислот нужных для увеличения мышечной массы он в 3,5 раза превосходит первоклассный стейк из филея.

Протеиновые батончики CARNIVOR с мягкой печеной начинкой сочетают в себе эффективность чистого изолята белка из говядины с высоким качеством прочих первичных источников белка. Благодаря сочетанию изолята белка из говядины, концентрата белка из сыворотки и концентрата белка из молока в батончиках вы можете обеспечивать свой организм значительным количеством аминокислот нужных для увеличения мускулатуры. В каждом вкусном батончике весом около 90 граммов содержится 30 граммов анаболического белка. В батончиках CARNIVOR, великолепным вкусом которых вы можете наслаждаться в любое время, содержится белок необходимый для увеличения вашей мускулатуры.

Рекомендации по применению:
Использовать по необходимости.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Carnivor Bar от MuscleMeds

Автор: Dimotas 07.12.2015

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Один из лучших, Цена могла бы быть поменьше, но за то соответствует качеству!

Автор: кратос 11.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Вкусный батончик, перекус на обеде самое то, либо после тренировки за место протеина.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...