АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса




По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine Infusion (480 мл)

Glutamine Infusion (480 мл)Увеличить
Цена: 1.310 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1098
Уведомить о поступлении товара

Наиболее эффективные добавки в спортивном питании сильнее всего подвержены консервативным тенденциям. Разработчики настолько бояться отойти от эталонных компонентов и форм выпуска, что целый ряд подобных продуктов уже на протяжении многих лет не испытывает никаких качественных изменений. Но при разработке Glutamine Infusion Scifit были разрушены старые стереотипы о порошковой форме глютамина, как единственном возможном способе доставки глютамина в организм!

Преимущества жидкой формы глютаминовой кислоты очевидны, если вспомнить основную проблему при усвоении этого элемента организмом. Порядка 3/4 этого вещества разрушается в агрессивной желудочной среде еще до того момента, как успеет всосаться в кровь. Раньше единственным способом решения подобной проблемы было употребление заведомо больших порций глютамина.

Но с появлением Glutamine Infusion Scifit вам достаточно принять всего 1,5 г активного вещества, что окажет на организм такой же эффект, что и прием 7,5 г глютамина в стандартной порошковой форме! Ведь жидкая форма продукта позволяет всасываться глютамину еще в верхних отделах желудочно-кишечного тракта, где кислотно-щелочная среда не такая агрессивная. Отзывы атлетов доказывают чрезвычайно высокую степень усвоения продукта, позволяющую использовать его очень экономно, что делает его цену еще выгоднее.

Вторая немаловажная особенность глютамина в составе Glutamine Infusion Scifit – наличие особой системы доставки пролонгированного действия. Не секрет, что в обычных условиях, глютамин очень быстро поступает в кровь, создавая высокую концентрацию в первые минуты после приема, но спустя 30-40 минут оставляя атлета практически без своей поддержки. Поэтому длительная система высвобождения активного вещества Glutamine Infusion Scifit позволяет глютамину в течение долгого времени выполнять в организме целый ряд функций:

- Образовывать гликоген для повышения энергетического статуса мышц;

- Стимулировать секрецию гормона роста;

- Активизировать синтез белка в мышечных тканях.

Приняв решение купить Glutamine Infusion Scifit, вы почувствуете на себе все преимущества использования глютамина в качестве дополнительной спортивной добавки – благо его цена в нашем магазине минимальна!

Состав одной порции Glutamine Infusion Scifit (7,5 мл):

Калории - 10
Углеводы - 2,5 г

Глютамин - 1500 мг

Как принимать Nitrox Infusion Scifit:

Рекомендуется принимать по одной порции продукта за 15 минут до и сразу по завершению тренировки.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glutamine Infusion от SciFit

Автор: 10.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Рабочий глютамин, на тренировках просто супер, до этого брал в порошке не очень понравился.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...