АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine 1800 (200 капс)

Glutamine 1800 (200 капс)Увеличить
Цена: 1.230 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1096
Уведомить о поступлении товара

У каждой из 20-ти с лишним аминокислот в организме имеется особое предназначение. Какие-то элементы обладают узкоспециализированными функциями, а другие задействованы в работе крупнейших систем организма. К последним относится глютаминовая кислота – единственный активный компонент Scifit Glutamine 1800. С помощью одного-единственного ингредиента у вас получится повысить анаболические процессы, поднять энергетический уровень мышечных клеток и стимулировать выработку гормона роста!

Углеводы не являются единственными поставщиками энергии в организм. Гликоген способен в одинаковой мере вырабатываться не только из глюкозы, но и из глютамина. Причем, второй путь получения основного топлива для питания мышечных клеток гораздо эффективнее.

Во-первых, при приеме глютамина у атлета не поднимается уровень сахара, как это происходит во время потребления “быстрых” углеводов вроде глюкозы. Такой подход сводит риск образования подкожной жировой прослойки к нулю.

Во-вторых, использование глютамина для получения гликогена возможно даже в условиях низкокалорийных диет. Это делает Scifit Glutamine 1800 незаменимым источником энергии во время прохождения атлетом жиросжигающих программ, что подтверждают многочисленные отзывы!

Глютамин также незаменим при синтезе белка в мышечных клетках. Ни одна другая аминокислота не способна сравниться с ним по процентному содержанию в мышечной ткани. Доля глютамина доходит до 60%! И если его не хватает, то организму приходится останавливать восстановительные процессы или синтезировать глютамин из других аминокислот, снижая их эффективность в организме.

Но одной из самых удивительных функций глютамина в организме является его способность стимулировать секрецию гормона роста! При приеме всего 5-ти грамм дополнительного глютамина в день производство ГР гипофизом повышается в 4 раза. Это приносит колоссальную пользу организму возрастных атлетов. Ведь уже к 30-ти годам секреция ГР снижается в 2 раза по сравнению с подростковым возрастом.

Не лишайте себя многочисленных преимуществ от приема Scifit Glutamine 1800 – его низкая цена в нашем магазине не способна остановить вас от такого выгодного приобретения. Купить Scifit Glutamine 1800 можно не отходя от монитора, чтобы уже в ближайшие дни почувствовать его высокую эффективность!

Состав одной порции Scifit Glutamine 1800 (2 капсулы):

Глютамин - 1800 мг

Как принимать Scifit Glutamine 1800:

В тренировочные дни принимать 6 капсул по завершению тренировки. В дни отдыха - принимать по 2 капсулы 3 раза в день после еды.

Схожие товары

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glutamine 1800 от SciFit

Автор: Дима 22.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Да, восстановление неплохое.Сам офигел ))

Автор: Пацан 01.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Отлично восстанавливает после трени, не болит ниче на след день

Автор: Макс 22.09.2014

Оценка: 4 из 5 звёзд!

попробовал и удивился, препарат действительно не плохой.
для по цена-качество самый оптимальный вариант

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...