АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса



По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Be Large (4,54 кг)

Be Large (4,54 кг)Увеличить
Цена: 3.620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1095
Уведомить о поступлении товара

Для набора массы нужно потреблять значительное количество калорий – это аксиома. Но если это делать неправильно, то вместо мышц можно приобрести изрядную долю жировой прослойки. Качество потребляемых калорий имеет определяющее значение при формировании такой желанной мышечной ткани. Но гейнер Be Large Scifit позволяет разрешить эту задачу очень просто – в его составе уже содержится сбалансированный баланс питательных элементов в нужном количестве!

В Be Large Scifit содержится наиболее эффективный и одновременно доступный по цене источник белка – концентрат сывороточного протеина. Он прекрасно насыщает мышечные клетки необходимыми аминокислотами в период открытия анаболического “окна” по окончанию тренировки.

Богатый аминокислотный профиль белка (содержание ВСАА – более 6-ти грамм в порции, глютамина – 5,5 г) оперативно предоставляет строительный материал для восстановления мышц и синтезирования белка. Отзывы атлетов подтверждают быстрое усвоение концентрата сывороточного протеина в составе Be Large Scifit, что позволяет избежать мышечного катаболизма.

Как и любой гейнер, Be Large Scifit содержит в своем составе достаточно большое количество углеводов. Это необходимо для обеспечения энергией мышечных клеток, чтобы у них была возможность усвоить поступающие аминокислоты и произвести из них белок. В роли источников углеводов выступают мальтодекстрин и фруктоза, быстро повышающие энергетический статус мышц после тренировки.

Для приобретения Be Large Scifit вам не придется никуда ехать – купить этот гейнер вы сможете в нашем магазине по самой выгодной цене, не отходя от экрана монитора!

Состав одной порции Be Large Scifit (152 г):

Калории - 604 (из жиров - 34)
Белок - 31 г
Углеводы - 111 г
Жиры - 3,5 г (из них насыщенные - 2 г)
Холестерин - 61 мг
Натрий - 122 мг
Кальций - 256 мг

Аминокислотный профиль одной порции:

ВСАА-аминокислоты - 6290 мг
Аланин - 1440 мг
Тирозин - 710 мг
Глютамин - 5410 мг
Аргинин - 700 мг
Триптофан - 640 мг
Цистин - 360 мг
Треонин - 1930 мг
Аспарагиновая кислота – 3160 мг
Серин - 1570 мг
Глицин - 550 мг
Пролин - 1900 мг
Гистидин - 520 мг
Фенилаланин - 960 мг
Лизин - 2770 мг
Метионин - 550 мг

Источники белка - концентрат сывороточного протеина
Источники углеводов - мальтодекстрин, фруктоза.

Как принимать Be Large Scifit:

Развести одну порцию продукта в 400-500 мл воды или обезжиренного молока, принимая по завершению тренировки и в перерывах между едой в течение дня.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Be Large от SciFit

Автор: Посетитель 11.08.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

никогда не принемал взял на пробу посмотрим на эффект

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...