АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

100% Premium Melatonin (60 капс)

100% Premium Melatonin (60 капс)Увеличить
Цена: 440 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2008
Уведомить о поступлении товара

Усталость, вызванная тяжелой умственной или физической работой, может сбить биологические часы Вашего организма. Это может выражаться в отсутствии здорового сна, раздражительности, чувстве постоянной усталости. Мелатонин -- натуральный гормон, который организм производит для регуляции своих собственных внутренних «часов». Секреция мелатонина происходит с наступлением темноты и прекращается в дневное время.
Исследования показали, что употребление от 3 до 10 г мелатонина в сутки значительно улучшает качество сна и снимает усталость. Однако мелатонин используется не только как «снотворное», -- он укрепляет иммунную систему. Работая в связке с витамином В6 и цинком, мелатонин предотвращает возрастное ослабление иммунной системы. Известны также антиоксидантные свойства мелатонина.
Melatonin от Ultimate Nutrition предназначен специально для улучшения отдыха (сна) атлетов и людей, ведущих активный образ жизни. Важно подчеркнуть, что мелатонин восстанавливает натуральный гормональный и метаболический баланс.

Каждая капсула содержит 3 мг фармацевтически чистого мелатонина. Применяется для нормализации сна и более полного восстановления организма в период интенсивных тренировок. Укрепляет иммунную систему и действует как антиоксидант.

Противопоказания: не рекомендуется принимать беременным и кормящим, лицам не достигшим 18 лет, страдающим депрессиями и аутоиммунными заболеваниями. Не принимать во время управления автомобилем или механизмами.

Состав: 1 капсула содержит:

• Мелатонин 3 мг

Рекомендации по применению: принимать 1 капсулу за 30-60 минут до сна или следовать указаниям квалифицированного диетолога. Не принимать более 1 капсулы в течении 24 часов.

Хранить в недоступном для детей месте.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о 100% Premium Melatonin от Ultimate Nutrition

Автор: Павел Бондарев 20.12.2018

Оценка: 4 из 5 звёзд!

Это не снотворное и даже не замена валерианке. Но сон с приемом мелатонина становится более глубоким , ровным, здоровым!

Автор: Andrey 08.06.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Препарат не для мышц, а для того чтобы лучше засыпать. Теоретически если хорошо выспаться то и мышцы и вообще организм в целом лучше восстановится за ночь. Лично я его использую во время перелетов, когда меняется часовой пояс и начинается акклиматизация и трудно уснуть. Принимая на ночь эти таблетки, акклиматизация проходит быстрее и при этом первые дни спится гораздо лучше!! Поэтому рекомендую !

Автор: тимур 24.11.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

спится лучще. а вот помощи мыщцам не ощутил

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...