АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Macro Pro (2,55 кг)

Macro Pro (2,55 кг)Увеличить
Цена: 3.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2006
Уведомить о поступлении товара

Настоящая Пища для Настоящих Чемпионов!

• Без насыщенных («вредных») жиров
• Без искусственных подсластителей
• Только полиненасыщенные («полезные») жиры
• Белковая матрица продолжительного действия
• Только самые лучшие углеводы природного происхождения

MacroPro™ - это современный питательный напиток, который разработан, чтобы максимально наполнить организм драгоценными питательными веществами, дефицит которых возникает после любой физической активности или в результате эмоциональных стрессов. Благодаря высококачественным компонентам и идеальному соотношению белков-жиров-углеводов, MacroPro™ по праву называют совершенным обогащённым питанием.
Вместо «вредных» жиров низкого качества (например синтетических жиров, пальмового и соевого масел), в состав MacroPro™ включены высококачественные «полезные» жиры (например среднецепочечные триглицериды (MCT) и подсолнечное масло (схожее по составу с оливковым маслом). Благодаря им, организм получает необходимую энергию без риска приобретения нежелательной жировой ткани.
Далее, белковая матрица MacroPro™ содержит только самые ценные ( для человеческого питания) белки. А именно: неденатурированный протеин молочной сыворотки, неденатурированный мицеллярный казеин, неденатурированный яичный альбумин. Благодаря разной скорости усвоения этих белков, Ваш организм будет получать полный спектр аминокислот для питания мышц и общего восстановления организма и в течение длительного времени. И наконец, углеводы — главные поставщики энергии. MacroPro™ - это уникальный набор углеводов как с высоким, так и с низким гликемическим индексом (сахароза, трехалоза, палатиноза и обезвоженный сок тростника) которые обеспечивают тело человека продолжительной энергией, улучшают процесс восполнения гликогена и поддерживают стабильный уровень сахара в крови. Как Вы успели заметить, MacroPro™ - это действительно идеальный питательный напиток для поддержания оптимальной физической формы и общего восстановления организма.
MacroPro™- результативен, удобен в применении, доступен по цене.

1. Кому следует употреблять MacroPro™?
MacroPro™ -это белково-углеводная смесь, которая будет полезна каждому, кто нуждается в дополнительном источнике энергии или придерживается высококалорийной диеты.
Благодаря повышенному содержанию калорий, MacroPro™ идеально подходит для набора мышечной массы; в качестве полноценного перекуса (между основными приёмами пищи) людям, работа которых связана с тяжёлыми условиями труда и повышенными энергозатратами.

2. Как MacroPro™ добился качественного превосходства над другими аналогичными добавками?
Большинство других производителей используют дешёвые составляющие , например: низкокачественные липиды и углеводы, которые способствуют отложению излишков жировой ткани; денатурированные белки с низкой биологической ценностью и неприятным вкусом.
В противоположность этому, MacroPro™ состоит только из самых качественных, полезных и питательных ингредиентов, великолепных на вкус.

3. Как MacroPro™ удаётся бать столь доступным по цене, если в состав входят только качественные и дорогие ингредиенты?
В данном случае, значительная экономия достигается за счёт упаковки. Заметьте, что MacroPro™ расфасован по высококачественным многослойным пакетам. Такие упаковочные пакеты ни чем не уступают привычным пластмассовым контейнерам, к тому же имеют застёжку-молнию, что делает использование пакетов лёгким и удобным. При этом свежесть продукта сохраняется первозданной. Порошок надёжно защищён от воздействия окружающей среды, благодаря специальной многослойной технологии производства упаковочных пакетов.

Состав Смесь углеводов (Обезвоженный сок сахарного тростняка, кукурузный декстрин, палатиноза, трехалоза); смесь белков (концентрат белка молочной сыворотки [в том числе: лактальбумин, лактоглобулин, гликомакропептиды, иммуноглобулин, лактоферрин, лактопероксидаза, протеолитические ферменты], мицеллярный казеин, яичный альбумин); растительные масла (подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновых кислот, среднецепочечные триглицериды); модифицированный крахмал, казеинат натрия, моно- и триглицериды, дикалия фосфат, соевый лецитин, натрия силикоалюминат, витамин Е, натульные и идентичные натуральным ароматизаторы, соль, натуральный ванилин.

Питательные вещества. Порция = 3 мерные ложки (127г.) Порций в упаковке: 20.

Количество в 1 порции:
Энергетическая ценность 2085кДж/500ккал
Каллории
Каллории из жиров 375кДж/90ккал
%РСН*
Жиры 10г
Насыщенные жиры 3г
Синтетические жиры 0г
Холестерин 80мг
Натрий 180мг
Калий 410мг 21%*
Углеводы 74г
Клетчатка 8г
Сахар 53г
Белки 37г Кальций 157мг 20%*
Фосфор 140мг 20%*
Магний 30мг 8%*
Йод 0,003мг 2%*
Витамин Е 40мг 4%*
*РСН - рекомендуемая суточная норма.

Способ применения:
В зависимости от вкусовых предпочтений, смешайте 3 мерные ложки смеси с 240-480мл холодной воды или обезжиренного молока. Рекомендуется принимать 1-3 порции в течении суток, между основными приёмами пищи и после физической активности.

Ограничения к применению: перед употреблением продукта проконсультируйтесь у терапевта или спортивного диетолога. Не использовать беременным или кормящим матерям, а также лицам моложе 18 лет. Не превышайте допустимую суточную норму. Не используйте добавку в качестве единственного источника питания. Храните в сухом, прохладном, недоступном для детей месте, вдали от прямых солнечных лучей. Продукт не предназначен для диагностирования или лечения каких-либо заболеваний.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Macro Pro от Syntrax

Автор: Kir 18.06.2015

Оценка: 1 из 5 звёзд!

Брал,на молоке не усваивается,почитав отзывы у большинства такая же ситуация.Принимая на воде результата особо не получилось.Лучше брать гейнеры марки DYMATIZE,им равных нет,да и стоимость (если покупать здесь)отличная!

Автор: Посититель 19.11.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

кто-нибудь брал?
как вообще?

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...