АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Hydroxycut Max Pro Clinical for Women (120 капс)

Hydroxycut Max Pro Clinical for Women (120 капс)Увеличить
Цена: 3.680 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:2003
Уведомить о поступлении товара

Hydroxycut Max - это уникальное средство для женщин, которое было разработано с учетом их физиологических особенностей. Основное его преимущество - повышение секреции естественного гормона в организме. Он помогает высвобождать жировые запасы и сжигать для получения дополнительной энергии во время тренировок.
Специально для женщин профессионалы создали MuscleTech Hydroxycut Max, совместили классические термогеники и инновации в био-химии и получили продукт, в состав которого также входят витамины, в которых нуждается современная активная женщина. Благодаря прекрасной формуле, препарат работает на протяжении длительного времени - 24 часа в сутки. Купить Hydroxycut Max означает уделить нужное внимание себе, проявить заботу о состоянии собственного тела и организма.

Основные эффекты, которых позволяет достичь употребление Hydroxycut MAX Pro Clinical MuscleTech:

    Повышение скорости метаболизма;
    Эффективное сжигание лишней жировой ткани;
    Снижение индекса массы тела;
    Стабилизация гормонального фона.

Основные активные компоненты Hydroxycut MAX Pro Clinical MuscleTech.

Hydroxycut MAX Pro Clinical включает в себя сразу несколько активных компонентов. Благодаря ним препарат действует сразу в нескольких направлениях: ускоряет метаболизм, улучшает транспортировку жиров в митохондрии, нормализует жировой обмен в организме. В состав препарата включены натуральные вещества - комиджин, экстракты дикой оливы, дикой мяты и манжетки обыкновенной. Эти компоненты прекрасно стимулируют расщепление жира. Hydroxycut MAX Pro Clinical также включает кофеин, благодаря которому легче избежать многие негативные последствия процесса похудания, такие как утомление и усталость. Кофеин создает дополнительный тонус, придает бодрость. Он оказывает действие, во многом аналогичное действию аминокислот, а именно способствует более быстрому усвоению других компонентов препарата.

Основные преимущества Hydroxycut MAX Pro Clinical MuscleTech:

    Быстрое усвоение;
    Отсутствие побочных эффектов;
    Соответствие всей специфике женского организма;
    Безвредность и безопасность для женского здоровья.

 Содержание питательных веществ в одной порции (2 капс.):

    Витамин С (аскорбиновая кислота) – 7мг 12%
    Фолиевая кислота – 200 мкг 50%
    Кальций – 50 мг 5%
    Железо – 2 мг 11%
    Hydroxycut™ Max! Advanced специальная смесь – 526 мг
        Max! HydroxyBoost
        Кофеин безводный
        Max! ProDefine
            Alchemilla vulgaris (манжетка обыкновенная, листья)
            Olea европейская (дикая олива) (листья)
            Cuminum cyminum (комиджин) (семена)
            Mentha longifolia (дикая мята) (литья)
        Max! Hydroxagen
            Олеиновая кислота
            L-глютаминовая кислота HCl
            L-треонин
            L-изолейцин
            L-аланин
            L-серин
            Коэнзим Q10
            Глютатион

Другие ингредиенты: Безводный кофеин, листья манжетки обыкновенной, листья дикой оливы, семена комиджина, листья дикой мяты, олеиновая кислота, L-глютаминовая кислота HCI, L-треонин, L-изолейцин, коэнзим Q10, глютатион

Принимать за 30-60 минут до еды. Для безопасной реакции организма на препарат, следует начать прием поэтапно: первые три дня пейте по одной капсуле два раза в день. Следующие четыре дня по две капсулы два раза в деньпоследующие приемы включают три капсулы по два раза в день. В дни тренировок принимайте одну из порций перед тренировкой. Не принимать более трех капсул в течении трех часов, не принимать более шесть капсул в течении суток. Не принимать за пять часов до сна. Не принимать людям с нарушением работы сердечнососудистой системы, детям, беременным и кормящим женщинам. Не совмещать с алкоголем.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Hydroxycut Max Pro Clinical for Women от Muscletech

Автор: Ирина 23.09.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

пока только купила, побочек нет.результат напишу позже

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...