АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ab Cuts Sports Midsection Formula для мужчин (120 капс)

Ab Cuts Sports Midsection Formula для мужчин (120 капс)Увеличить
Цена: 3.030 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1094
Уведомить о поступлении товара

Разработанный специально для мужчин комплекс Ab Cuts men's sport midsection formula способствует ускорению липолитических процессов без использования нежелательных стимулирующих ингредиентов. Кроме того, при разработке продукта была учтена необходимость сохранения имеющейся мышечной массы при активном уничтожении жировой ткани, чего в обычных условиях добиться чрезвычайно сложно!

За сохранность мышечных тканей в составе препарата отвечает арахидоновая кислота. Последние исследования в области спортивной физиологии установили прямую связь между локальными воспалениями мышечных волокон и их последующим ростом. Арахидоновая кислота стимулирует подобные безопасные воспалительные процессы в мышцах, чтобы стимулировать их рост даже в условиях жиросжигающего тренинга. Также при приеме арахидоновой кислоты, отзывы атлетов подтверждают увеличение выносливости и силовых показателей.

Не менее важный компонент в составе Ab Cuts men's sport midsection formula – фосфатидилсерин. Это вещество обладает чрезвычайно значимой способностью подавлять секрецию гормона кортизола в теле человека. Будучи опасным разрушительным гормоном, кортизол запускает катаболические процессы в организме, разрушающие имеющуюся мышечную ткань на отдельные составляющие – аминокислоты. Но решение купить Ab Cuts men's sport midsection formula спасет ваши мышцы от разрушения, сдержав выработку кортизола на минимальном значении.

Уничтожать жировые отложения атлету во время тренировок помогают полиненасыщенные жиры в составе Ab Cuts men's sport midsection formula. Они запускают маховик липолитических процессов в организме, стимулируя получение энергии для физических нагрузок не из углеводов, а из жировых отложений. Путем их утилизации и трансформации в клеточных митохондриях.

Многочисленные выгоды продукта подчеркивает его доступная цена, которая делает приобретение Ab Cuts men's sport midsection formula в нашем магазине доступным каждому атлету.   

Состав одной порции Ab Cuts men's sport midsection formula:

Жиры (99% МСТ)- 62, 5 мг

Докозагексаеновая кислота - 47,75 мг
Сафлоровое масло - 324, 5 мг
Фосфатидилсерин - 40 мг
Гранатовое масло - 106,25 мг
Масло из рисовых отрубей - 62,5 мг

А также: Витамин Е и В12, арахидоновая кислота, масло эхиума, кунжутное масло, 7- Кето DHEA.

Как принимать Ab Cuts men's sport midsection formula:

Принимать во время еды 1-3 раза в день по 2-3 капсулы.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...