АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Glutamine (300 г)

Glutamine (300 г)Увеличить
Цена: 1.320 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1994
Уведомить о поступлении товара

L-Глютамин является стимулятором синтеза белка в мышцах, а это особенно необходимо с возрастом, в то время, когда мышечные ткани утрачивают упругость. Помимо того, с возрастом переработка пищи в организме происходит значительно менее эффективно а, соответственно, пища перестает быть надежным поставщиком L-глютамина. Именно в связи с этим очень важно пожилым людям принимать БАДы, в которых содержится L-Глютамин.

Именно в силу того, что глютамин способен восстанавливать и поддерживать ткани мышц, L-Глютамин очень полезен спортсменам для того, чтобы наращивать мышцы.

В результате увеличения физических нагрузок возрастает потребность организма в L-Глютамине. Кроме того, во время восстановления после болезней, а также во время лечения организм также нуждается в повышенном количестве L-Глютамина.

L-Глютамин является наиболее распространенной аминокислотой, которая содержится в белках человеческого организма. Благодаря L-Глютамину синтезируются белки, необходимые для жизнедеятельности, более того, L-Глютамин принимает непосредственное участие в выработке витамина Вз (ниацина), глюкозамина и глютатиона организмом.

L-Глютамин является питательным веществом, которое необходимо человеку для улучшения мозговой активности. Это вещество считается для мозга «горючим», зачастую его еще называют «мозговой аминокислотой». В мозгу глютамин превращается в глютаминовую кислоту, которая важна для функций мозга и обратно в глютамин. Благодаря глютамину происходит повышение уровня гамма-аминомасляной кислоты, необходимой для корректной деятельности мозга. Следовательно, глютамин способствует активизации умственной деятельности, улучшению настроения, памяти, концентрации внимания.

В MAXLER Glutamine содержится L-Глютамин исключительно высочайшего качества.

Количество питательных веществ в одной порции (1 чайная ложка):
L-glutamine - 5 гр.

Рекомендации по применению: 10-20г Glutamine в день при силовых тренировках (в зависимости от интенсивности) и до 20г в целях стимуляции иммунной системы в условиях болезни или стресса.  Внимание: продукт не предназначен для лиц моложе 18 лет, беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с врачом перед приемом продукта. Не превышайте указанную дозировку. Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Продукт не является заменителем пищи. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Производитель не несёт ответственности за любой вред, причинённый в результате ненадлежащего использования или хранения продукта.

Примечание: Не является лекарственным средством

 

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Glutamine от Maxler

Автор: Вадим 15.01.2018

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Беру чисто для иммунитета, в этом полностью глютамин себя оправдывает.За последние 365 дней ни разу сильно не болел.Лет 7 назад когда тоже год его пил и так же не болел, хотя часто работал на улице и в мороз.А пил кстати разных фирм.

Автор: Евгений 19.10.2017

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Брал глютамин и креатин этой марки, качество хорошее, цена приятная, положительный эффект ощутил уже после первой недели, добавки рабочие.

Автор: Saikus 05.09.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Забыл про сопли и температуру вообще хворь не берет никакая

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...