АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении вкуса





По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Guarana Energy Storm 2000 (20 амп по 25 мл)

Guarana Energy Storm 2000 (20 амп по 25 мл)Увеличить
Цена: 2.270 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:1993
Уведомить о поступлении товара

Гуарана + витамины.

Energy Storm Guarana 2000 – это энергетический напиток на основе экстракта гуараны в ампулированной форме. Каждая ампула Energy Storm Guarana 2000 содержит экстракт гуараны, витамин С, витамин В1, витамин В6 и пантотеновую кислоту.

Активное вещество кофеин, содержащееся в экстракте гуараны в связанной форме, медленно усваиваясь, приводит к пролонгированному действию продукта, без резких пиков, что не только исключает нежелательные проявления кофеина, но и повышает эффективность его действия. Также кофеин способствует расщеплению жировых запасов, являясь одним из самых популярных «термоджетиков». Ускоренное высвобождение свободных жирных кислот в кровь во время физической нагрузки сберегает запасы гликогена в мышечных клетках, повышает работоспособность и выносливость, увеличивает жиросжигательный эффект аэробных тренировок.

Продукт может быть рекомендован для игровых, скоростно-силовых видов спорта, занятий фитнесом, для людей, ведущих активный образ жизни.

Содержание питательных веществ в одной порции (1 ампула) продукта:

Энергетическая ценность 25 kcal/ккал
Белки 0,2 г
Углеводы 5,8 г
Жиры 0 г
Гуарана - 2000 мг

Рекомендации по применению: Для повышения эффективности тренировки рекомендуется принимать 1 ампулу за 10–15 минут до тренировки.

Предостережение: Ркомендуется принимать по потребности, но не более 2 порций в день. Не смешивать с алкоголем. Не рекомендуется детям, больным диабетом, лицам с индивидуальной непереносимостью кофеина, при высоком давлении и сердечно-сосудистых заболеваниях.

Ингредиенты: Вода, фруктоза, экстракт гуараны, регулятор кислотности: лимонная кислота, консервант: сорбат калия, витамин С, подсластители: цикламат натрия, ацесульфам-к, сахарин натрия, вкусовые добавки, пантотеновая кислота, витамин В6, витамин В1.

Примечание: Не является лекарственным средством

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...