АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ab Cuts Midsection Organic (120 капс)

Ab Cuts Midsection Organic (120 капс)Увеличить
Цена: 3.620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1093
Уведомить о поступлении товара

Вы не хотите подвергать свой организм излишним нагрузкам, употребляя жиросжигатели с множеством тонизирующих ингредиентов? Источники кофеина, экзотические афродизиаки и другие агрессивные компоненты доставляют вам дискомфортные ощущения? Тогда самое время воспользоваться Ab cuts greens midsection formula – абсолютно безопасное средство для уничтожения жира в организме без ограничений на использование!

В отличие от многих жиросжигателей на рынке спортивных добавок, Ab cuts greens midsection formula не использует тонизирующих препаратов вроде кофеиносодержащих компонентов. Они могут привести к повышению давления и головным болям у чувствительных к ним людей. Кроме того, кофеин способствует запуску катаболических процессов, способных кроме жировой ткани уничтожить и мышечную.

Поэтому главным борцом с жиром в составе этого продукта является фукоксантин. Этот полученный из водорослей ингредиент регулирует разобщающий белок, что способствует снижению доли жира в жировых клетках. Кроме того, под воздействием фукоксантина происходит снижение накапливаемого в организме жира из поступающих в него извне продуктов.

Таким образом, фукоксантин помогает не только уничтожать имеющуюся жировую ткань, но и не позволяет образовываться новой. Эффективность использования фукоксантина в составе Ab cuts greens midsection formula подтверждают отзывы атлетов, фиксирующие снижение жировых отложений в области талии и бедер.

Также в составе продукта содержится целый набор полиненасыщенных жирных кислот. Конъюгированная линолевая, альфа-линолиевая и гама-линолиевая кислоты не только укрепляют иммунную и сердечно-сосудистую систему человека, но и ускоряют липолитические процессы. Благодаря этим компонентам, в организме происходит утилизация жирных кислот в митохондриях, что не только снижает уровень жировой ткани, но и производит энергию для работы мышц!

Купить Ab cuts greens midsection formula можно не отходя от своего монитора! В нашем магазине самая выгодная цена на этот продукт, позволяющая вам получить все его преимущества с максимальной экономической выгодой для себя.

Состав одной порции Ab cuts greens midsection formula:

Сафлоровое масло - 480 мг
Масло зерен граната - 400 мг
Льняное масло - 400 мг
Масло буравчика - 200 мг
Водоросли вакаме - 100 мг
Виноградная косточка - 30 мг
Кунжутное масло - 30 мг

Ингредиенты:

Конъюгированная линолевая кислота, гама-линолиевая кислота, альфа-линолиевая кислота, фукоксантин, витамин Е.

Как принимать Ab cuts greens midsection formula:

Рекомендуется принимать во время еды 1-3 раза в день по 2 капсулы.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Ab Cuts Midsection Organic от Revolution

Автор: Хорек 15.10.2014

Оценка: 5 из 5 звёзд!

Радуетчто не содержит кофеина

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...