АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ab Cuts Activ Midsection Formula для женщин (120 капс)

Ab Cuts Activ Midsection Formula для женщин (120 капс)Увеличить
Цена: 3.520 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1092
Уведомить о поступлении товара

Любое похудание – серьезный стресс для организма. Ведь вы его заставляете расстаться за очень короткий период с накопленными за долгое время жировыми отложениями. Особенно тяжело этот процесс переносят представительницы прекрасного пола, которые в силу ряда физиологических особенностей подвержены стрессовым состоянием сильнее мужчин. Специально для женщин разработан препарат Ab Cuts women's active midsection formula. С его помощью, вы не только быстро расстанетесь с ненужными килограммами, но и защитите себя от нежелательных физических и эмоциональных перегрузок!

Так входящий в состав продукта фосфатидилсерин снижает выработку гормона стресса – кортизола. Его повышенная секреция способствует снижению психологического тонуса и проявлению нервозных состояний. Кроме того, кортизол чрезвычайно негативно воздействуют на имеющуюся мышечную ткань в организме. При его высокой концентрации, мышечные волокна начинают распадаться на составляющие аминокислоты для удовлетворения текущих потребностей организма.

Катаболические процессы особенно остро протекают во время жиросжигающих тренировок, когда интенсивные нагрузки и низкокалорийная диета провоцируют выработку кортизола. Но с помощью фосфатидилсерина вы будете надежно защищены от неприятных физических и психологических последствий высокой концентрации этого гормона, что подтверждают многочисленные отзывы атлетов.

В составе Ab Cuts women's active midsection formula содержится также множество источников полезных жиров – полиненасыщенных жирных кислот. Вопреки распространенному мнению, далеко не все жиры способствуют формированию жировой ткани в организме.

Так конъюгированная линолевая кислота и Омега 3 жирные кислоты не только укрепляют иммунную систему и помогают восстанавливаться соединительной и связочной ткани, но и способствуют липолитическим процесса в организме! Благодаря их запуску, жировая ткань быстрее распадается на отдельные свободные кислоты, которые благополучно утилизируются в клеточных митохондриях.

Испытать на себе все преимущества Ab Cuts women's active midsection formula вы можете, если решите купить этот продукт по наиболее выгодной цене нашего магазина!

Состав одной порции Ab Cuts women's active midsection formula:

Фирменная смесь в одной капсуле - 777 мг:

Жиры - 50 мг

Фосфатидилсерин - 50 мг
Докозагексаеновая кислота - 70 мг
Масло зерен граната - 175 мг
Сафлоровое масло - 350 мг

А также: витамин Е и В12, масло эхиума, кунжутное масло, арахидоновая кислота.

Как принимать Ab Cuts women's active midsection formula:

Принимать за едой 1-3 раза в день по 2-3 капсулы.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...