АКЦИЯ за каждые 3000 рублей!
X
Уведомить о поступлении товара

По SMS:
E-mail:
Отправить
X

Вы успешно подписались на рассылку

OK

Ab Cuts Midsection Formula (120 капс)

Ab Cuts Midsection Formula (120 капс)Увеличить
Цена: 3.620 р
Возможна скидка 5%. Подробнее...
Код товара:d1091
Уведомить о поступлении товара

Подавляющее большинство диет для похудания исключают из рациона питания все типы жиров. Не удивительно, что даже многие атлеты боятся любых источников жира, как огня. А между тем, без полиненасыщенных жирных кислот невозможно запустить липолитические процессы в организме и уничтожить отложения жира на талии, бедрах и на ягодицах. В помощь для борьбы с этими тяжело уничтожающимися излишествами был создан препарат Ab Cuts midsection Formula!

В составе основных ингредиентов препарата содержится альфа линолевая кислота, способствующая не только запуску жиросжигаюших процессов, но и улучшающая качество многих метаболических процессов в организме. В частности, Омега 3 жирные кислоты учувствуют в формировании клеточных мембран, усиливая иммунную систему организма.

Отзывы атлетов, принимающих Омега 3 жирные кислоты в достатке, подтверждают лучшую сопротивляемость организма к внешним инфекциям и простудным заболеваниям. Также данный тип жиров укрепляет суставы, являясь одним из компонентов внутрисуставной жидкости и хрящевой ткани. Это особенно важно во время жиросжигающих тренировок, когда потеря жира в организме может привести к хрупкости связок и суставов!

Потребление другого активного компонента Ab Cuts midsection Formula - конъюгированной линолевой кислоты (СLA) запускает термогенные процессы в организме, поставляя в клеточные митохондрии жирные кислоты для переработки в топливо для мышечных клеток.

Это процесс становится сигналом к расщеплению имеющихся жировых отложений на талии, ягодицах и бедрах на свободные жирные кислоты с последующим уничтожением в митохондриях. В итоге, вы получаете двойную выгоду – снижаете процент жировой ткани в теле и получаете из нее энергию для продолжения занятий! Это особенно важно в условиях недостатка углеводов, когда низкокалорийные диеты несут минимум источников энергии для организма.

Приняв решение купить Ab Cuts midsection Formula в нашем магазине по наиболее выгодной цене, вы поможете своему организму избавиться от ненужного веса и насытиться полезными жирными кислотами!

Состав одной порции Ab Cuts midsection Formula:

Омега-3 жирные кислоты - 150 мг
Кунжутное масло - 25 мг
Сафлоровое масло - 500 мг
Льняное масло - 50 мг
Масло бурачника - 75 мг
Витамин Е - 6,7 мг

Как принимать Ab Cuts midsection Formula:

Рекомендуется принимать Ab Cuts midsection Formula 1-3 раза в день по 2-3 капсулы во время еды.

Правила оформления заказа

Важно! Сразу после подтверждения заказа мы его передаем в курьерскую службу и любые дальнейшие его изменения (изменения в товарах, времени, адресе доставки) невозможны! При любом подобном изменении предыдущий заказ полностью аннулируется и оформляется новый заказ, при оформлении нового заказа сроки доставки могут сдвигаться на другой день.

Отзывы о Ab Cuts Midsection Formula от Revolution

Автор: Анютка 15.10.2014

Оценка: 3 из 5 звёзд!

Хочу попробовать.А кто-нибудь пробовал,эффект есть????

все новостиНовости
15.11.2020 Витамин D3 на страже здоровья!

Вынесли добавки с витамином D3 в отдельный раздел. Доказано, что недостаток этого витамина влечет более тяжелую форму заболевания ...

14.11.2020 Поступление товаров в распродаже!

Поступили супервыгодные товары от брендов Optimum, BSN, Syntrax! Cроки годности товаров еще 3-4-5 месяцев в запасе, но их цена - бомба! Смотрите ...